ЧЕК ИЗОБИЛИЯ-ПРАКТИКА УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!


Друзья,"Чек Изобилия" – отличная техника привлечения вибраций успеха и процветания!

Это простая,но очень действенная практика, которая приблизит вас к реализации ваших заветных желаний.Как известно Пространство исполняет наши желания, если мы готовы принять желаемое в свою жизнь!

ИТАК:


1. Распечатайте и заполните Чек Изобилия и не задумывайтесь, как именно он будет работать! Ваша задача – написать в Чек Изобилия сумму денег в желаемой валюте или указать конкретное желание, на которое вам НУЖНЫ ДЕНЬГИ. Желание может быть как материальным (конкретным, которое можно пощупать руками) или нематериальным (что-то из сферы интеллектуальной, эмоциональной, духовной, что нельзя в руки взять). Все остальное за вас сделает Пространство – именно так будет работать Чек Изобилия!

2. После того,как вы заполнили чек,подержите его в руках. Представляйте,как вы покупаете то,о чем давно мечтали и на что вам требовались деньги или реализуете давно задуманное! Испытывайте при этом максимальную радость и благодарность,как будто вы осуществили свою мечту.

3.В течении всего дня носите чек с собой или поместите его туда,где он будет часто вам попадаться на глаза. За все это время не менее 2-3 раз берите чек в руки и представляйте как тратите деньги. Чувствуйте благодарность при этом-как будто это происходит на самом деле!

4.В конце дня поместите чек туда,где он будет ежедневно попадаться вам на глаза!
ПРИМЕЧАНИЕ; Когда вы получите деньги,Замените чек на новый,с новой суммой на осуществление другого вашего желания!

Еще некоторые рекомендации :

1. Чек лучше всего работает,когда его заполняют в первые 24 часа после Новолуния,но этой техникой можно воспользоваться и в другие любые дни,когда вам срочно НУЖНЫ ДЕНЬГИ.

2. Когда будете писать свои первые суммы в Чек Изобилия, прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Пробуйте записывать в Чек Изобилия суммы по возрастанию. Сумма, на которой вы почувствуете внутреннее напряжение, и будет вашим "внутренним потолком" при заполнении Чека Изобилия. В Чек Изобилия пишите именно эту цифру, вызывающую легкое напряжение.

Если с суммой определиться не получается – напишите ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

3.Обязательно впишите это в Чек Изобилия,на что именно вам НУЖНЫ ДЕНЬГИ,

4. Подпишите свой Чек Изобилия словами ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ.

5.Если у вас есть посвящения в денежные настройки (Рейки Деньги,Алмаз Благосостояния и др.) зарядите Ваш чек дополнительно энергиями!

6. Вы можете воспользоваться,бланком который предложен ниже(заряженный энергией Рейки Деньги) или выбрать еще в этой теме или изготовить его самостоятельно!

Удачи вам!

Поделитесь результатами вашей работы с Чеком Изобилия!


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий