МЕДИТАЦИЯ "ПОРТАЛ 9:9:9 - ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ"

09.09.2016 ГАЛАКТИЧНСКИЙ ДЕНЬ ЛЮБВИ. НОВОЕ ВЕНЧАНИЕ
 
Дата 09.09.2016 (2+0+1+6 = 9) особенная! В Китае девятка считается магической, потому что, помноженная на любую цифру, дает число, сумма цифр которого обязательно равна 9. Более того, если сложить все числа от 1 до 9 включительно, то получится 45 - число, сумма цифр которого опять-таки равняется девяти. В трех экземплярах цифра олицетворяет гармонию неба и земли.

Галактический День Любви и Новое Венчание всех Воинов Света. В этот прекрасный День все Воины Света Земли и Космоса вступят в трансцендентный, звёздный брак между собой.

Земля облачится в покрова невесты, потому что она тоже вступает в этот День в свой новый Союз со всеми Воинами Света.

Возлюбленные, этот День, это ваша награда. Теперь вы все будете связаны между собою бриллиантовой нитью победы, ожерельем ваших светоносных битв. Вы становитесь Целым и вскоре вы ощутите полноценно, это Целое через себя, своё сердце, в вашем отношении друг к другу. Вы сливаетесь в Одно, и в День Любви в брак вступают не двое, а тысячи Воинов Света и миллионы Светоносцев. Мы обвенчаем вас и вы почувствуете друг друга где бы и с кем бы вы не находились, будут звонить колокола вашей души, празднуйте же Миг вашего Прозрения и нового соединения друг с другом.

По возможности девятого сентября отложите все свои дела. Думайте только о любви. Мечтайте, медитируйте и творите. Молитесь о Любви в этот День, загадывайте желания о любви и новых союзах и встречах. Всё свершится. Проведите этот День от самого утра и до позднего вечера с теми, кто знает ваше сердце.

Утром, когда вы проснётесь девятого сентября поздравьте Вселенную с Днём Любви. Выйдете на улицу и посмотрите на небо. Поздравьте с этим Днём вашу Галактику, Галактический Совет, ваше Высшее Я. Поздравьте небеса и звёзды. Поздравьте ваши клетки, ваши физические и тонкие тела. Поздравьте своих Возлюбленных. Всех, кого вы любите. Обнимите друг друга.

Посвятите этот День Любви. Только Любви, только Свободе и только Друг Другу. Это особый День.

«Мы, Крайон и Метатрон передаем информацию о новом сдвиге в сознании людей. Движется новая волна 09/09/09, это врата нового портала к ним надо подготовиться. Они несут устремление в будущее. Только чистые мысли, души и тела пройдут сквозь них. Будьте готовы. Сознание изменится, реальность поменяется, многое из привычного изменится, но вы уже готовы к переменам, ибо всё во благо.

Мы вас любим и ведем дорогой Любви. Это ваш выбор. И ещё мы хотим вам передать НОВЫЕ ЛУЧИ.
Друзья, начиная 09.09. 2016 года мы раз в 2 дня проведем серию медитаций- активаций на лучи спектра 999 от вознесенного Мастера Кутхуми. Раз в 2 дня я буду выкладывать самонастройку и медитации для принятия Лучей 999

Базовые настройки

СПИСОК ЛУЧЕЙ 999
1
. Луч Звукового Исцеления
Активирует Шишковидную Железу
2.
Луч Эволюционных Изменений и Активация ПАМЯТИ
Активация новых нитей ДНК
3.
Луч Естественных Знаний
 Эта активация пробуждает память вашего естества и истока Знаний. Работа будет идти с Сердечной Чакрой и Шишковидной Железой, продолжается пробуждение слоев ДНК
4
. Луч Изменчивости
Работа будет идти с Третьим Глазом, Горловой чакрой и Сердечной чакрой.
5. Луч Понимания

Этот Луч, поможет вам еще больше разбираться в тех процессах, которые будут идти на Земле, отслеживать мысли, пропускать ненужную и старую информацию. Понимать новые идеи и поддерживать их.
6. Луч Искусственных Игр

Помогает в реализации намерения, той роли, которую Вы всегда хотели бы сыграть в своей жизни.
7. Луч Сверкающей Карты

 Работа будет идти с Сердечной Чакрой, во время работы будет активироваться ваше внутренне видение.
8. Луч Полного Покрытия

Покрытие Целостности Любовью, Изобилием, Радостью, Счастьем, Пониманием ПРИНЯТИЕ ВСЕГО! ПОЛНОГО ПОКРЫТИЯ!
9. Луч Искаженного Царства

Продолжает активировать нити ДНК, работа будет идти с Коронной Чакрой, Сердечной и Горловой чакрой, расширяя Пространство Сердца. 
10. Луч Измененного Полюса

Изменить понимание и взгляды на многие вещи, вам поможет время.
11. Луч Планетарной Мудрости

Мудрость всей Планеты в тебе!
12. Луч Истинного Возрождения

 Это спадают оковы Иллюзий, навсегда! Это спадает усталость от долгов, чувства вины, страха и кармических задач, которые вы с успехом несли из жизни в жизнь! 
13. Луч Преданности

Быть преданным себе - это быть Гармоничным и Сбалансированным! Быть преданным себе - это прибывать в спокойном Разуме и слышать шепот Души! Это быть в Гармонии со своим Высшим Я, Слышать его, понимать его язык!
14. Луч Практика

Луч Практика, это Луч вашей Жизни, Вашего проживания, изо дня в день. Луч Практика, это собрание высоких чувств в деле, в жизни! Высокие чувства? спросите вы... Да, это - Любовь, Гармония, Радость, Мудрость, Равновесие, Вдохновение, Изобилие!
15. Луч Светлого Будущего

Этот Луч нам поможет заложить Светлое Будущее в сегодняшнем моменте! Именно Здесь и Сейчас мы его и закладываем! Именно Здесь и Сейчас мы принимаем Свет и Любовь! И именно на этом буду расти Светлое Будущее, Находясь Здесь и Сейчас!
16. Луч Великого Блаженства

Это Дар Небес для вас, чтоб вы ощущали себя на Земле, как на Небесах, как у себя дома!
17. Луч Красноречия и Молчания

Работа будет идти с Горловой чакрой и Пространством Сердца.  Красноречие ваше будет нести Свет и Любовь! А Молчание - Мудрость!
18. Луч Сверхзвукового передвижения

Это закладка ваших возможностей и новых ощущений, Знания и Опыта, Это поможет вам передвигаться мысленно в другие измерения, Это ни на что не похоже, что до этого было на Земле. Это высокочастотная вибрация, повышение частоты вашей вибрации, что приводит к потоку Изобилия в вашу жизнь.
19. Луч Эстетика

Это гармоничная красота, которая сливается во всем живом, что окружает Вас. Это гармоничное сочетание светлых качеств, которые в Свете Нового Времени Гармоничны и Эстетичны.

Запись на цикл активаций Спектр Лучей 999:

09.09.2016  Активация энергии Спектр Лучей 999






Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий