ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ С КУНДАЛИНИ РЕЙКИ




Люди, знакомые с энергетическим телесными методиками, знают очень важную вещь. Если сосредоточить внимание на какой-либо части тела, то туда потечет энергия, куда течет энергия, туда направляется кровь. Этот принцип применим не только к физическому телу. На нем основываться следующая техника исполнения желаний.
Для исполнения желания необходимо направить на него энергию, а значит в первую очередь необходимо сосредоточить свое внимание на этом желании. Самым простым, увлекательным и при этом эффективнейшим способом концентрации внимания является рисование образа.
Возьмите лист бумаги, напишите сверху листа свое желание. А внизу под надписью нарисуйте ваше желание в цвете, используя на ваше усмотрение цветные карандаши, фломастеры или краски. Рисуйте образ, в котором ваше желание уже исполнилось.
Рисуйте с удовольствием, так как получается, как умеете. Вспомните как рисуют дети, без критики или ожиданий, а только в радость. Здесь важно не умение фотографически или правильно что-то изобразить, а именно сфокусировать внимание на желании и выразить свои ощущения. Рисунок при этом может получиться вполне абстрактным.
Для примера, один из моих рисунков, выполненных масляными карандашами на определенное намерение:

Когда рисунок будет готов, сядьте удобно, стопы плотно прижаты к полу, спина прямая, насколько это для вас комфортно. Согните лист с рисунком пополам и поместите его между ладоней, а ладони расположите напротив груди. Произнесите вслух или про себя свое желание, после чего скажите: «Кундалини Рейки». Пропускайте энергию столько, сколько она будет течь. По окончании поблагодарите энергию и себя за проделанную работу.
Некоторые желания, в зависимости от их масштабности, могут требовать более продолжительной проработки, от 3 до 21 дня. Используйте свой рисунок столько дней, сколько это будет необходимо. При определении количества сеансов Кундалини Рейки ориентируйтесь на свою интуицию, доверяйте ей.
После завершения лист с рисунком лучше порвать и выбросить, тем самым отпуская свое желание и вложенную в него энергию.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий