МЕДИТАЦИЯ ПО РАСКРЫТИЮ СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА "ОГНЕННАЯ РОЗА"



Поза Кизаи. Вдох-выдох, тандэн, заземление. Примите в себя символ ДКМ, подышите Ки, ощутите покой, естественность дыхания. Сложите руки в Гассл, дышите светом. Затемт предстаьте, что из глубин земли по каналу сознания начинает прорастать стебель. В области солнечного сплетения вы замечаете формирующийся бутон. Его лепестки начинают раскрываться, а в области сердечного центра их становится все больше и больше. В каждом из лепестков вы видите лица родных, любимых, знакомых, друзей и недругов, живых и умерших.

Лепестков становится все больше и больше, как и лиц. Все они улыбаются вам доброжелательно, кто-то плачет счастливыми слезами, кто-то смеется - все они наполнены светом вашей любви. Эта любовь исходит из огонька, что разгорается в центре этой разрастающейся розы.
Лепестков становится все больше. Они прорастают через всю грудь, шею, голову - наконец, все ваше тело становится одной большой розой, в центре которой светит огонь любви. Все лепестки-лица - это ваша жизнь здесь-сейчас, проявляющаяся через всех, кто вас окружает или был когда-то с вами. Огромное чувство благодарности и родства со всеми наполняет сердце.

Это чувство настолько сильно, что вам трудно его переносить, и вы начинаете постепенно собирать лепестки в бутон, оставив в сердце огонек божественного чувства единения. Бутон закрывается, стебель опускается в землю, а вы некоторое время пребываете в обретенном состоянии светлой любви и покоя.
Вдох-выдох, благодарность. Откройте глаза, встряхнитесь.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий