РАБОТА С КАРМОЙ В РЕЙКИ



Карма - это влияние всех прежних инкарнаций на последующую жизнь души, как сумма всех поступков, всех мыслей и эмоций в этой и всех предыдущих жизнях. В нас существует память о всех прошлых жизнях.

Многие проблемы в нашей жизни связаны с образами и ощущениями из прошлых жизней.
Эти кармические проблемы связывают огромный энергетический потенциал, и пока мы не развяжем соответствующий узел, мы не сможем освободить эту энергию и использовать её для нашего духовного роста. Кроме того, если мы не очистим нашу карму в этой жизни, то нам придётся этим заняться в последующих жизнях.

Работа над нашей кармой с помощью Рейки значительно облегчает нам эту задачу. Мы можем с помощью символов Рейки задавать время и место, в которое мы хотим войти, чтобы проработать кармические связи или нашу кармическую вину. Для этих целей можно применить ниже описанную технику.

Когда мы с помощью Рейки вызываем воспоминания из прошлых жизней, проблемы настоящей жизни начинают исчезать. Например, когда мы представляем и переживаем сцены и образы из прошлой жизни, связанные с аналогичными проблемами в настоящей жизни, мы начинаем воспринимать проблемы в другом свете, т.к. мы начинаем осознавать наши настоящие модели поведения, когда они увязаны с прошлыми жизненными обстоятельствами. Вследствие этого, мы можем позволить кармическим проблемам уйти и трансформироваться и сможем интенсивнее, увереннее прожить здесь и сейчас, в настоящем.

Я лично предпочитаю не вносить свои пожелания, а полностью положиться на Рейки. Я ничего не определяю, я просто прошу Рейки показать мне, что я должна проработать. Попробуй довериться силе и разуму Рейки!

Ты лежишь или сидишь удобно на стуле, с прямой спиной, ступни стоят параллельно на полу и полностью расслаблен.

Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты открываешь время и пространство с помощью 3-го символа. Затем определяешь время и место, а также кому или на что Ты хочешь давать Рейки. Фиксируешь 1-м символом. На заданные Тобой временные и пространственные границы даёшь 2-й символ и снова фиксируешь 1-м символом.

В первую очередь выясни ситуацию для себя, попроси прощения у всех участников прошлой ситуации и всем, включая себя, всё прости. В заключение снова поблагодари Рейки.


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий