МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СНЯТИЯ ОГРАНИЧЕНИЙ С ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА



Сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Мысленно прговорите – я готов(а) отказаться от ограничений, препятствующих обретению изобилия. Я готов(а) принять свое собственное изобилие без ограничений. Почувствуйте – как эти слова отзываются в вашем сознании, в вашем физическом теле. Что вы чувствуете, произнося эти слова, – радость, уверенность или страх, недоверие, сомнение. Пусть все эти эмоции присутствуют, дайте им проявиться. Если появились отрицательные эмоции, посмотрите им в лицо. Не отвергайте их. Скажите: да, они есть, но я верю, что могу жить в изобилиии без ограничений. Я трансформирую недоверие и нелюбовь к себе в эмоции веры, любви и принятия. Почувствуйте, что вы достойны запланированного вами изобилия. Ваши клетки слышат ваше намерение. 


Начинаем уходить вглубь сердечной чакры. Просим высшие аспекты соединить нас с нашим деревом изобилия, которое мы приняли в свою сердцевину. Соединитесь с резонансом этого дерева. Это ваш дар самому себе, дар вашей божественности. Примите этот дар. Почувствуте, что сознание этого дерева живое и оно резонирует с вашим сознанием. И когда оба сознания станут одним целым, начинайте прорастать с этим деревом вниз, укореняя его в земле, одновременно расправляя его вверх, усиливая ствол дерева, который проходит по всему вашему телу. Вы и есть изобилие. Почувствуйте это. Корни дерева прорастают сквозь почву, уходя все глубже и глубже, вплоть до центра земли. Вы черпаете свое изобилие из всех энергетических слоев планеты, включая магму. 

Теперь в самой нижней точке дерева, куда доходит корень, посмотрите, есть ли у вас ограничения по соединению с землей на базовых уровнях – уровнях атомов и молекул. Готово ли ваше сознание изменить физическое тело, начиная с базовых уровней? Готовы ли вы управлять энергетикой этого уровня? Если ваше существо говорит да, то направьте всю энергию в это место и растворите существующие ограничения. 

Почувствуйте, насколько усилилось ваше заземление. Нравится ли вам это? Если вы принимаете изобилие Земли, то сделайте это с благодарностью. 

Поднимаем энергию Земли доходим до чакр ступней ног. Смотрим, открыты ли эти чакры. Понаблюдайте как они балансируются, впитывая энергию Земли. Эти чакры определяют ваш путь на планете. Осознайте, что сейчас вами управляют ваши Высшие аспекты, соединенные с вашим физическим телом. В этом состоянии вы можете снять любые ограничения. Энергия поднимается до чакр колен. Проработаем ограничения этого уровня. Помните, преклонять колени можно только в любви и почитании, но не в страхе. Осознайте, правильный ли вы выбрали путь в этой жизни. Измените его, если считаете нужным. 

Энергетика поднимается к корневой чакре. Соединяемся с энергией кундалини Земли, пробуждая собственную энергию кундалини в корневой чакре. Если вы готовы принять эту энергию, позвольте ей снять ограничения по мере вашей готовности. Ощутите, осознайте свои страхи, сомнения, опасения, связанные с пробуждением этой энергии. Сознательно примите и приветствуйте пробуждение этой энергии в своем теле. 

Сделайте глубокий вдох-выдох и растворите все страхи, связанные с энергией кундалини. Вы находитесь под водительством Высших аспектов. Доверяйте себе. Возвратите себе бесконечный поток энергии. Поднимите его в творчески-сексуальную чакру. Эта чакра отвечает за связь с божественной энергией творения. Снимите ограничения связанные, с этой чакрой. Сбалансируйте энергии инь-ян для того, чтобы полностью проявить все оттенки творческой и сексуальной энергии. Сексуальная энергия помогает вам выражать любовь к себе и другим людям. Ваше сознание мудро управляет этой энергией.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий