ПОЛНОМОЧИЕ ЛАКШМИ


Основатель Йенс Соэборг

В этом тройном полномочии сделан акцент на главных качествах Лакшми:

• Удача – включая «изобилие» и «счастье».
• Знание – включая божественное знание и чистоту
• Красота – приносит красоту в вашу жизнь


Лакшми – что в переводе с санскрита означает просто «Удача» – это супруга Вишну и мать Камы. Лакшми изображается, как красивая женщина с четырьмя руками, сидящая или стоящая на цветущем лотосе и держащая бутон лотоса, который символизирует красоту, чистоту и плодовитость. Ее четыре руки представляют четыре цели человеческой жизни: дхарма – «закон или праведность», кама – «желание», артха – «богатство» и мокша – «освобождение, возрождение».

Каскады золотых монет текут из ее рук, предполагая, что те, кто поклоняются ей, обретают богатство. Она всегда носит красные одежды с золотой вышивкой. Красный символизирует активность, а золото указывает на процветание. Лакшми – активная энергия ее супруга Вишну.

Богиня Лакшми некорректно ассоциируется только с деньгами, в популярном общественном восприятии она – богиня денег. Это, однако, неверно, так как священная Лакшми является также богиней процветания, божественности и чистоты. Она также богиня Брахма-видьи (божественного знания) и один из ее имен, «Видья», буквально означает «знание». Она богиня, у которой мы просим осчастье в семье, дружбе, браке, детях, еде и богатстве, красоте и здоровье.

ЭНЕРГООБМЕН 1800 рублей

Для получения настройки напишите мне в личное сообщение или через группу ВКОНТАКТЕ


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий