НАСТРОЙКА ТОЧКА БОГИНИ (Точка G)

                                                 НАСТРОЙКА ТОЧКА БОГИНИ (Точка G)

\Основатель Линда Кей\
Из Википедии:
Точка G – это эрогенная зона женщины, которая при стимуляции может привести к высоким уровням сексуального возбуждения и мощным оргазмам.
Точка G является одним из самых приятных мест в теле женщины. Многие считают, что Точка G не существует. Однако, она существует — внутри ВАС. Сила, чтобы испытать сокровище вашей Богини и принять его, находится внутри вас.
Сокровище Богини – это ваша Точка G. Это место, которое определяет вас как прекрасную, сексуальную и чувственную женщину, которой вы являетесь по божественному праву.
Настройка Точка Богини предназначена как для женщин, состоящих в отношениях, так и для одиноких женщин.
 Предварительное условие для её получения — вам должно исполниться 18 лет.
Эта настройка и аффирмации особенно полезны для женщин в период перед и после менопаузы, чтобы вернуться к состоянию Цветущей Богини, которой нам суждено быть по божественному праву.
Проблемы, приобретенные в детстве удерживают нас от выражения нашего божественного сексуального и чувственного Я и от соединения с особой Энергией Точки G. Эта настройка также полезна для женщин, которые имеют опыт сексуальной травмы, чувство вины, страха и т.д.

Ваша Точка Богини – ваша Точка G – является самым священным местом для женщины. Обнимая Священную Женственность внутри вас, вы признаете свое божественное право выражать свою чувственность и сексуальность.
ЭНЕРГООБМЕН 1740 РУБЛЕЙ
Для получения настройки напишите мне в личное сообщение или через группу ВКОНТАКТЕ

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий