РАСКРЫТИЕ КАНАЛОВ РУК



Это очень простая, но эффективная практика для развития чувствительности рук к энергии. Для тех, кто хочет заниматься лечением руками (рейки) она будет в самый раз. Но на этом плюсы не заканчиваются. Практика способствует раскрытию каналов рук, концентрации ума и что очень важно, даёт понятие о работе с энергиями. Результат чувствуется очень быстро и это даёт возможность ещё в самом начале пути духовного развития почувствовать и соответственно поверить, что Вы начали заниматься не пустым делом.
Наверное многие из Вас в детстве играли в такую игру: есть два человека, один вытягивает чуть вперёд руки ладонями смотрящими друг на друга, а второй накладывает свои руки поверх его. Потом второй начинает давить на руки первого, который в свою очередь, сопротивляется и разжимает свои руки. Так проходит пару минут. И потом оба ослабляют давление и отходят на шаг назад (руки всё так же чуть вытянуты и смотрят ладонями друг к другу). Тут и появляется то, ради чего всё это делалось. У человека который надавливал, руки начинает притягивать друг к другу, как будто между ними вакуум. А у второго, который сопротивлялся, руки отталкиваются друг от друга. Как магниты. Очень интересные ощущения. Советую попробовать до начала практики, если Вы никогда не играли в такую игру.
По сути в данной игре присутствует именно эффект энергетического шара. Во время давления, мы создаём направленный вектор энергии. И когда расслабляемся, она продолжает течь в ту же сторону.
Теперь к практике:
  • Тут не важно, сидите Вы или стоите. Как Вам удобно. Единственно, по началу не рекомендуется ходить во время практики, иначе ничего не почувствуете. Потом, можно будет и в движении.
  • Поднимаем руки примерно на уровень солнечного сплетения, поворачиваем ладони друг к другу и делаем форму, как будто вы держите мячик. У кого есть опыт в работе с энергией, могут направить её потоки из ладоней друг к другу. У кого нет опыта, просто держите так руки и представляйте, что внутри Вы держите шарик света. Через пару минут начинайте делать колебательные движения руками друг к другу и обратно примерно в пол сантиметра не больше.
  • Через какое-то время Вы почувствуете, как между рук нарастает давление. Продолжайте делать колебательные движения. У многих могут начинаться привязки к дыханию, во время вдоха вы будете чувствовать давление, а во время выдоха оно станет пропадать или наоборот. Если это происходит, то старайтесь убрать такую привязанность. Пытайтесь удерживать чувство сопротивления в руках всё время.
  • Далее, когда натренируетесь и давление будет хорошо ощутимым, Вы можете пробовать медленно разводить руки в стороны друг от друга. Действуйте по ощущениям, так как шар может при неаккуратном движении лопнуть. Так же можете попробовать менять положение рук в плоскости, то есть не размыкая шар поднимать одну ладонь над ним, а другую перемещать под него. Но это сразу мало у кого получится. С практикой всё будет.
  • И заканчивать эту практику следует втягиванием энергии шара в свои руки. То есть представляйте\чувствуйте, как ваши руки начинают втягивать в себя энергию, ею лучше не разбрасываться.
Так же этим шаром можно закрывать пробои в ауре, если знаете где он, можно с ним отправлять запросы в космос. Применений найти можно много. Советую овладеть этой возможностью.


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий