ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА. ПРАКТИКА РЕЙКИ


Понятие "вилочковая железа", или тимус, происходит от греческого слова Thymos, что в переводе значит "жизненная сила". Вилочковая железа важнейший орган для поддержания нашей иммунной системы, которая расположена в центре грудной клетки позади верхней части грудины.

Эта простая техника, позволит через воздействие на вилочковую железу эффективно, стимулировать свои внутренние жизненные силы. Этот метод хорошо сочетается с Рейки и при желании можно включить его в ежедневные сеансы оздоровления:


●Пригласите энергию Рейки согласно с вашей ступенью.

●Находясь в потоке Рейки, начинайте простукивать по месту расположения вилочковой железы кончиками пальцев или свободно сжатым кулаком 10-20 раз, выбирая приятный для тебя ритм (трение оказывает обратный, ослабляющий эффект), одновременно с этим медленно и глубоко дыша.
Стимулируя таким образом вилочковую железу она начинает производить больше Т-клеток, что поднимает энергию, уменьшает напряжение, увеличивает силу и жизнеспособность.

●Далее , положите руки на вилочковую железу и пропустите через нее энергию Рейки, держите руки 3-5 минут.

Если утром регулярно укреплять вилочковую железу -( а можно спокойно проделывать это несколько раз в течение дня) - вы вскоре почувствуешь себя значительно энергичнее и крепче. 
При кажущейся незначительности данной процедуры велико ее позитивное воздействие!

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий