БАЛАНСИРОВКА ЧАКР С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ

Балансировка чакр

Большинство из нас реагируют на сложные жизненные ситуации практически одинаково: с гневом или страхом, ощущая себя в этот момент совершенно незащищенными. Однако мы не осознаем, что сами являемся источником собственных ощущений.
Неприятные события нашей внешней жизни отражают неуравновешенность жизни внутренней.

 Важно научиться отвлекаться от сложностей внешнего мира и концентрироваться на внутренней энергии - энергии чакр, несбалансированность которой и является причиной нарушения равновесия в вашей жизни. 

Чакры - это древний способ пробуждения и приведения к равновесию физической, эмоциональной, ментальной и духовной энергии. Это энергетические водовороты, которые служат картой нашего внутреннего мира - они связывают нас с самим собой и с собственной энергетикой. Жизнь - это энергия. Чем свободнее циркулирует поток энергии внутри нас, тем крепче здоровье и благополучнее жизнь. 

Исцеляя, активируя и гармонизируя с помощью Рейки энергетический поток чакр, мы переводим сознание на качественно иной уровень, учимся воспринимать жизнь радостнее и гармоничнее - и внешние обстоятельства жизни начинают складываться более благоприятно.

Любое блокирование или ограничение восприятия и выражения этой жизненной энергии приведет только к расстройству систем организма в целом и выразится в болезни, ощущении дискомфорта, упадке сил, страхе или эмоциональной неуравновешенности. 

Энергии чакр можно увидеть как энергетические вихри, закручивающиеся вокруг центральной точки, как сияющие круги, каждый из которых имеет собственный цвет. Чем быстрее закручивается вихрь, тем больше энергии он способен поглотить и передать. Самая низкая частота у корневой чакры, а по 
alt= https://reikiterehova.blogspot.ru/мере продвижения к венцу частота становится всё выше. Комбинация этих цветных вихрей создает вашу ауру - тонкое сияние световой энергии чакр. Работа с чакрами требует душевного равновесия. Это абсолютное и безоговорочное требование передвижения по системе чакр. 

Путь от одной чакры к другой лежит через центр, сердечную чакру, точку равновесия. Вы просто должны верить, что равновесие существует, и если почувствуете его, то, значит, сможете достичь. Поверьте в свой центр. Поверьте, что его всегда можно достичь. 

Равновесие принесет в вашу жизнь очищение. Все ваши чувства возвысятся и смогут наслаждаться самыми тонкими ощущениями. Вам станет легко удовлетворять любое чувство. Пока не достигнуто состояние равновесия, низшие чакры ненасытны - вы никогда не сможете достичь ощущений, способных удовлетворить чары. Научившись концентрироваться, вы добьетесь того, что чувства станут более утонченными и будет гораздо легче достичь удовлетворения, находясь на уровне любой чакры. Простые радости жизни обретут для вас новый смысл. 

Чтобы достичь состояния равновесия, нужно просто погрузиться в него и отдаться во власть ощущений. Это справедливо в отношении любой чакры. На корневой чакре вы не можете достичь безопасности, а лишь можете испытать ощущение, что эта безопасность существует. На второй чакре (свадхистхане) вы не можете достичь удовлетворения, лишь можете поверить, что удовлетворение вам доступно. Это справедливо и для чакр власти, любви, созидания, интуиции и духовности. Вы должны знать сбалансированное состояние энергии и уметь слиться с ним. 

Способ «семисвечника» для балансировки чакр


Этот способ приводит к резонансу трёх высших (духовно-душевных) чакр с тремя низшими (телесно-эмоциональными) чакрами. Сердечная чакра (центр высшей любви) образует энергетический центр. 

Держите руки на каждой позиции по 5 минут, давая энергию Рейки, проводите балансировку в положении лёжа или сидя. 

1. Положите обе руки рядом на сердечную чакру.
2. Положите верхнюю руку на горловую чакру, а нижнюю на чакру солнечного сплетения.
3. Положите верхнюю руку на «третий глаз», а нижнюю на крестцовую чакру.
4. Положите верхнюю руку на коронную чакру, а нижнюю – на корневую чакру.
5. Передвигайте руки в обратном направлении.

В завершении сеанса снова положите обе руки на сердечную чакру. Полежите ещё несколько минут, п

Курс Рейки 2 ступень 04.01.2018

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 
  • Техники защищиты от негатива, растворение негатива. И что делать, чтобы не притягивать к себе негатив 
  • Варианты применения формулы Рэйки 2-й ступени 
  • Как применять Символы 2-й ступени Рэйки. Намерение и Послание Рэйки 
  • Как делать полный дистанционный сеанс, экспресс-сеанс 
  • Как усилить эффект от сеанса, работать с проблемными зонами 
  • Как проверить цели на истинность 
  • Как гармонизировать различные ситуации. 
  • Техники 2-й ступени – исцеление прошлых жизней, работа с Хрониками Акаши и Властителями Кармы. 
  • Как делать эмоциональное и кармическое исцеление.

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Длительность - 21 день Самый удобный и комфортный интернет-формат (закрытая группа вконтакте) работы 1-2 часа в день на выполнение предложенных техник (в домашних условиях) в любое удобное время

Подробности и запись ЗДЕСЬ



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий