МЕДИТАЦИЯ ТОЧКА ПОКОЯ


Сделайте глубокий вдох и сосредоточьте свое сознание на Солнечном Центре Силы.
Представьте, как вам удобнее, что ваш Солнечный Центр Силы наполняется Частицами Божественного Света Творения.
Глубоко дышите, и почувствуйте, как в вашем позвоночнике появляется и перемещается вверх эта энергия.
Эта энергия проникает в ваш продолговатый мозг — отдел, в котором спинной мозг соединяется с нижней частью головного.
В нем содержатся нервные центры, отвечающие за дыхание и кровообращение; он также связан с чакрой вознесения.
Поток энергии Света идет через чакру вознесения и выходит из затылка по дуге примерно в пятнадцати сантиметрах над головой, опускается вниз перед вашим лицом и вновь возвращается в Солнечный Центр Силы.
Далее он продолжает свой путь: спускается по позвоночнику, выходит в корневой чакре, огибает ваше тело спереди и также возвращается в СЦС, наполняясь энергией, Светом и силой с каждым вашим вдохом.
Продолжайте глубоко и ритмично дышать, визуализируя этот символ БЕСКОНЕЧНОСТИ, чьи витки все выше и выше поднимаются над вашей головой и все глубже уходят в Землю, возвращаясь в ваш Солнечный Центр Силы с каждым циклом ритмичного дыхания.
Продолжайте эту медитацию столько, сколько захотите, зная, что приток этих драгоценных Частиц Света волшебным образом ускорит процесс очищения и избавления вашей физической оболочки от любых диссонирующих энергий и заполнит образующиеся пустоты субстанцией Света Творца.
Вы также получите доступ к мыслям и образам нового Творения, из более высоких измерений, закрепляя их в своей физической реальности и глубоко в Земле.
Вашей возлюбленной Земле пойдет во благо, если вы разделите с ней эти чудесные дары Творения.
Она, в свою очередь, укрепит и сделает более гармоничной свою связь с вами, и вместе вы будете помогать Богу-Отцу-Богине-Матери в создании рая на планете.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий