ГАНЕШЕ ПОМОГАЕТ ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ И БОГАТСТВА




 Мантры — это молитвы в индуистской традиции, обращение к высшим силам и богам. Священные слова — мантры написаны на санскрите. Иногда слова священных формул не имеют перевода, потому что представляют собой звучание космических звуков, услышанных просветленными мудрецами в медитациях. К таким непереводимым словам относится мантра «ом, аум». Мантры Ганеши пользуются популярностью в Индии и во всем мире, это божество помогает в решении бытовых ситуаций, например, в привлечении нужной суммы денег.


Ганеша – индийский Бог 

Ганеша — сын Шивы и богини Парвати. Божество изображается с головой слона и пухлым животом, с четырьмя руками и одним бивнем. По легенде Ганеша потерял один бивень в небесной битве со злым божеством. Как любимый сын Ганеша пользуется нежной заботой и вниманием своих родителей. Но не только родители любят слоненка — он обрел всеобщую любовь людей. Этот «вечный звездный ребенок» необычайно популярен в индуизме. Ганеша — светлый бог, исполняющий желания. Индуисты практикуют мантры, привлекающие в жизнь денежный поток. Однако обращение к Ганеше помогает не только в приобретении необходимых денежных сумм: слоненок устраняет любые препятствия, дает зеленый свет намеченным делам. Ганеша считается покровителем учеников. В Индии перед началом обучения ребенка поют специальную мантру Ганеше. Каждая часть тела божества несет определенную смысловую нагрузку: голова символизирует мудрость, благоразумие; уши слоненка символизируют внимательность к просьбам людей; бивень символизирует силу для преодоления препятствий; хобот — это символ гибкости мыслительного процесса; большой живот — символ щедрости и изобилия. Ганеша изображается сидящим на мыши, которую он покорил и приручил. Это символизирует победу над суетностью и дерзостью обстоятельств. Ганеша — противник узколобия, лживости, лени и тщеславия. Обращающийся за помощью к данному божеству должен внимательно проверить внутренние устремления и намерения: Ганеша не помогает суетным тщеславным людям.

 Как использовать мантру Ганеши, чтобы привлечь деньги? 

Чтобы получить результат от практики данной магической формулы, необходимо соблюдать определенные условия: читать/петь формулу 108 раз за один сеанс; иметь в душе чистые намерения; практиковать формулу ежедневно до достижения результата; использовать при пении четки (108 бусин). Индуистская традиция выработала свой стиль обращения к слоненку: во время медитации нужно поглаживать божество по хоботу. Считается, что эти действия очень приятны Ганеше и привлекают его благосклонность. 

Где взять четки, и зачем они нужны? 

Четки (108 бусин) необходимы для счета повторений священной формулы. Практикующий перебирает бусины пальцами после каждого повтора слов, чтобы не сбиться со счета. Держат бусины большим и средним пальцами рабочей руки. 

Если вы не имеете четок, можно их сделать самостоятельно 

Приобретите 108 деревянных или стеклянных бусин с просверленным по центру отверстием и нанизывайте их на плотную нить. По традиции в четках присутствует еще одна бусина большего объема: она выполняет функцию разделителя. Чтобы практикующий не отвлекался на подсчет повторений формулы, 109-я большая бусина напоминает об окончании практики. 

Как петь мантру Ганеши для привлечения денег? 

Вы должны добиться отклика в теле на произносимые звуки: чувствовать внутреннюю вибрацию тела при пении. Для чего необходимо добиваться вибрации? При такой практике вы скорее получите результат. Звуки связывают физическое тело с космосом и указывают путь привлечения финансов. 

Как мантра помогает в привлечении денежного благополучия? 

Сколько дней нужно практиковать мантру для достижения реального успеха? Прежде всего, мантру следует «наработать». Наработка зависит от количества произнесений священной формулы: чем больше вы практикуете, тем вернее результат. Варианты использования мантры: для привлечения клиентуры в офис/магазин; для увеличения зарплаты; для получения конкретной суммы денег; для устранения препятствий в получении денег. При пении мантры необходимо четко представлять свою цель. Нельзя петь мантру без определенного намерения. Вы можете сформулировать свою цель и обратиться к божеству с просьбой своими словами, а затем практиковать мантру. Для укрепления связи с божеством приобретите статуэтку или распечатайте изображение на принтере. 

Когда можно практиковать священную формулу? 

Строгого ограничения по времени не существует: мантру поют по мере необходимости. Следует различать просьбы божествам и поклонение. Поклонение практикуется в определенные сроки, с определенным набором предметов и в установленные дни. При поклонении исполняются специальные гимны божествам. 

Отзывы о применении мантры Генеша для привлечения благополучия и денег 

Эта волшебная мантра может сотворить чудо в жизни человека. Если правильно поставить цель и петь формулу каждый день, изменения станут очевидными уже через несколько дней. Иногда мантра работает моментально: появляются клиенты, новые возможности заработать деньги. Данная мантра универсальная: с ее помощью устраняются препятствия в любом деле. Если поломался компьютер, можно попросить божество устранить препятствия к починке. Ганеша укажет верный путь, при этом, сэкономит вам деньги на ремонт. Если нужно успешно сдать экзамены, чтобы получить стипендию, Ганеша поможет и в этом. Однако материал следует выучить: божество устраняет негативные влияния, но не помогает ленивым. Внимание! Ганеша — светлое божество, поэтому просить о ликвидации конкурентов не следует. Можно просить об устранении препятствий в бизнесе, но не об устранении людей с вашего пути. Для наказания обидчиков существуют гневные божества индуизма.


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий