Рейки для начинающих. Энергетическая настройка


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР РЕЙКИ! 

РЕЙКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ -(базовый курс) рассчитан для людей которые бы хотели ощутить на себе энергию Рейки,прежде чем получать посвящения в основной курс Традиционной системы Рейки, а так же для тех кто бы хотел пройти посвящения в другие энергии и Высокочастотные настройки, но не имеет базовых настроек Рейки Усуи или Кундалини Рейки

Эта система базового Рейки — ДАР человечеству от великого датского Мастера Оле Габриэльсена в 2009г., основателя Кундалини Рейки и других замечательных систем. 
Курс не содержит никаких символов – они необязательны для проведения мощной сессии исцеления.   
  
Если вы новичок, то через 21 день после инициации в эту систему (при условии ежедневной работы!) вы сможете получать другие настройки — кроме тех, для которых имеются особые предварительные условия. 

УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ
  1. Настройки передаются только участникам группы!
  2. Для получения настройки необходимо записаться в этой теме РЕЙКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ базовый курс ПОДАРОЧНАЯ НАСТРОЙКА 

    -указать полностью и верно Ф.И 
    -ваше местонахождение(страна,населенный пункт) 
    -кратко:для чего вы хотите получить настройку,ваши ожидания
  3. Ознакомится с общими правилами получения дистанционных настроек ПРАВИЛА ПРИНЯТИЯ ДИСТАНЦИОННЫХ НАСТРОЕК. 
  4. Сделать репост этой записи  
  5. Дождитесь моего подтверждения о том ,что настройка вам выслана и только после этого принимайте в удобное для себя время, но желательно не позже 3-х дней.
  6. Поделитесь своими впечатлениями о полученной энергии в этой теме РЕЙКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ базовый курс ПОДАРОЧНАЯ НАСТРОЙКА: обязательное условие для получения мануала. 
  7. Мануал основателя высылаю в личном сообщении.


 ВНИМАНИЕ! 
После настройки, вы самостоятельно знакомитесь со всеми высланными материалами и самостоятельно нарабатываете практику! Эта настройка не предусматривает какого либо другого обучения,кроме руководства основателя!

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Вопрос

Скажите, пожалуйста, чем отличается Рейки для начинающих от других Рейки? Если "Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки", то для чего нужны другие, традиционные, например? 

И еще. Приняв Рейки для начинающих, можно потом сверху "лепить" другие, они друг другу не мешают, как я понимаю? 

Ответ
это немного другая энергия по своему качеству. Она близка к Традиционному Рейки, но всё-таки отличается. 
Этот курс равносилен принятию всех ступеней Рейки"?
Равносилен по мощности энергии (при условии регулярной практики), но эта система гораздо проще - в ней нет символов или каких-то обязательных техник. Она была создана, как общедоступная - чтобы любой человек, независимо от своей осведомлённости в эзотерических вопросах или продвинутости в энергетических практиках, мог использовать целительную силу Рейки во Благо себе и другим. "Для начинающих" - потому что эта настройка позволяет человеку определиться с тем, подходит ли ему эта практика и есть ли у него желание освоить более сложные системы энергетического исцеления. 

Вопрос
Какие возможности дает этот курс? В двух словах хоть, если можно. Например, "начальный курс" поможет исцелить головную боль, "традиционный" что-то посерьезней уже?

Ответ
Возможности возрастают с практикой. Если человек практикует от случая к случаю, то результаты будут умеренные. Важно понять, что Рейки - это не таблетка. Эта энергия восстанавливает природный баланс, т.е. действует холистически, на все тонкие тела и системы, стимулируя самовосстановление организма. Традиционное Рейки просто отличается богатством разнообразных техник, которые дают дополнительные возможности. Но если подходить к процессу исцеления творчески, то и с Рейки для начинающих можно сделать много открытий. 

Вопрос
Хочу спросить: надо ли визуализировать что-то? каналы, чакры, по которым энергия идет, или все происходит само, а я уже должна чувствовать движение?

Ответ
Ничего визуализировать не надо, Рейки лучше нас знает, где у нас что расположено и куда надо течь. 
Вы не должны непременно стараться что-то почувствовать, просто пребывайте в спокойном расслаблении и позволяйте энергии течь. Вы можете наблюдать за процессом, но несколько отстранённо, не пытаясь как-то его контролировать.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий