Энергия Кундалини Рейки

Кундалини рейки— это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Именно эта сила толкает нас к саморазвитию. С ее пробуждением многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. 

Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем... Мир воспринимается более живым, более чувственным. Вы становитесь ярче, привлекательнее и сексуальнее. Жизнь доставляет истинное удовольствие!

Многие из нас испытывали необъяснимую легкость в теле, когда были влюблены. Человек "летает на крыльях", пишет стихи, хочется творить. Это все пробужденная Кундалини. Все великие открытия, прекрасные стихи, музыка, все это происходит в процессе активной Кундалини. 

При постоянных практиках энергия дает молодость, активность, долголетие, исцеление от многих болезней. Это уникальная энергия. Магия, которую мы можем в себе раскрыть. Блеск в глазах, розовые щеки, состояние полета. Вы влюблены и влюблены в себя и в мир. Это ценнейшее состояние.

Вспомните, как легко вы встаете на работу? 


..о Боже, опять звонит будильник. Опять утро и на работу. У меня совершенно нет сил. 

Знакомо?! :)

Недостаток жизненной энергии делает нас инертными, ленивыми. Мы перестаем замечать момент здесь и сейчас Мы либо в прошлом, либо в будущем. Помните фильм "Ешь, молись, люби"? Главная героиня потеряла вкус к жизни. Все шло по инерции. Еда казалась безвкусной, прекрасная женщина превратилась в брюзгу. 

Энергия Кундалини Рейки это уникальная энергия, которая возродит вас к жизни. При условии постоянной практики. 

Что же происходит внутри нас? Как энергия нас трансформирует?

Универсальная целительная энергия, объединяясь с вашей энергией Кундалини, сама находит места в организме, требующие исцеления и балансировки, и производит изменения в наиболее гармоничном для вас объеме.

Представьте, что вы льете воду на дорожку, заполненную выбоинами. Что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны ходить и заполнять их все, одну за другой – вода сама все заполнит.

Энергия работает так же. Она сама соберется в нужном месте в необходимом количестве. Таким образом, пациент всегда будет получать правильное лечение, независимо от того, насколько серьезная или незначительная болезнь.

Практика Кундалини Рейки также открывает нашему сознанию тот факт, что, получая непосредственную связь с универсальным Источником, мы сами становимся Источником. А это значит, что в нашем мире просто не существует ничего такого, к чему бы вы не могли применить энергию Источника.

Кундалини Рейки не требует сложной системы положений рук и символов. Она состоит из 3 ступеней.

Инициация на Первую ступень настраивает ваше тело на энергию Кундалини Рейки. Энергия чистит Главный энергетический канал от Корневой чакры (Муладхары) до Коронной (Сахасрары). Активируется Анахата и открываются каналы рук.

Кундалини Рейки может передаваться как через руки практикующего, так и дистанционно. Уже после первой инициации вы сможете сознательно направлять энергию в будущее и прошлое, на исцеление себя и окружающих, ситуаций, отношений, а также гармонизировать пространство и заряжать предметы.

Инициацию на Вторую ступень рекомендуется получать минимум через 5 дней после настройки Кундалини Рейки 1. Ваша энергия Кундалини пробуждается и достигает чакры солнечного сплетения, активизируется Аджна (чакра третьего глаза).

Теперь во время сеансов вы также используете Вашу внутреннюю энергию Кундалини, как часть целительной силы, что значительно увеличит вашу способность к самоисцелению и материализации желаний.

Третья ступень (Уровень Мастера Кундалини Рейки) рекомендуется к получению минимум через 10 дней после настройки Кундалини Рейки 2. Инициация усиливает предыдущие настройки и способствует прохождению энергии Кундалини по всему Главному энергетическому каналу. С этого момента вы сможете самостоятельно инициировать людей и предметы.


С помощью энергии Кундалини Рейки вы сможете:
  • лечить себя и других людей контактно или дистанционно;
  • исцелять качества и привычки у себя или у других людей;
  • уравновешивать эмоциональные состояния и переживания;
  • гармонизировать отношения с окружающими;
  • завершать кармические связи;
  • создавать идеальные решения для любых жизненных ситуаций;
  • очищать и заряжать пространство и предметы (квартиру, воду, еду, любимые украшения и т.п.);
  • материализовывать желаемое;
  • усиливать эффективность и делать приятнее и легче другие практики, будь-то йога, цигун, спорт, массаж или секс.

Энергия Кундалини Рейки активирует и стимулирует кундалини нашего тела, способствуя последовательному очищению чакр снизу вверх по центральному осевому каналу. Таким образом, в первую очередь прорабатываются материальные аспекты вашей жизни, происходит гармонизация взаимодействия с материальным миром и его благами, снимаются проблемы по бытовым вопросам, устраняются блокировки, мешающие реализоваться в жизни


P.S узнайте ближайший запуск группы и запишитесь на обучение. Так же можно пройти вводный бесплатный курс  по Кундалини Рейки




Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий