Медитация с энергией Кармические Рейки | разрушение кармы | исцеление ка...

Медитация с энергией Кармические Рейки | разрушение кармы | исцеление ка...


Существует закон: то, с чем мы боремся, лишь усиливается, а вот то, что мы принимаем как данность, имеет тенденцию растворяться, приходить в нейтральное состояние. Но заметьте: не бороться, если говорить о понимании этого тезиса в Божественном смысле, вовсе не означает сдаться и терпеть то, что терпеть невозможно. Не бороться – значит, сказать: «Да, это то, что есть. Но я достоин лучшего, и я могу это изменить». 


Очень важно это понять для того, чтобы ваше освобождение от кармы было полным и 
окончательным. 

Освободиться от кармы – значит, трансформировать и нейтрализовать породившие ее энергии. Это диссонансные энергии, которые проявляются в виде ваших диссонансных эмоций. Вы проявляете эти эмоции каждый раз, когда повторяется кармическая ситуация. Вам кажется, что так вы боретесь с этой ситуацией, преодолеваете ее. Но на деле получается все наоборот. 



Например, вас обижают, и вы обижаетесь, злитесь, ругаетесь с обидчиком, – боретесь с ним. Вам кажется, что в этой борьбе можно победить. Но на деле вы лишь подкармливаете карму новыми порциями диссонансных энергий. Она становится сильнее, и в следующий раз может обрушить на вас еще более тяжелую ситуацию. Так будет продолжаться до тех пор, пока вы не перестанете бороться и не начнете принимать то, что есть. 

Принятие – это не что иное, как механизм нейтрализации диссонансных энергий. Следовательно, принятие – это и механизм нейтрализации кармы. 


Осознав, в чем проявляется карма, и выразив намерение на ее нейтрализацию, не останавливайтесь, а сразу приступайте к следующему шагу: принятию как способу нейтрализации кармических энергий.







Комментировать ВКонтакте


1 комментарий:

  1. Благодарю за медитацию. Работала с удовольствием. Призвала кармическое рейки, с помощью нее очищала одну сложную ситуацию. Долго не могла ее исправить. Но ваша медитация просто выручила.

    ОтветитьУдалить