ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА СЕРЕБРЯНЫЕ КУПОЛА. ЯСНОВИДЕНИЕ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА СЕРЕБРЯНЫЕ КУПОЛА. 

ЯСНОВИДЕНИЕ


Источник энергии: Сириус
Вибрации: 1111
Ясновидение, яснослышание, яснознание, самопознание. Познание миров, Абсолюта, канал знаний. Открывает законы вечности из Вещей Книги.

«Серебряные Купола» - мощный одухотворяющий и трансфомирующий сознание канал. Он открывает божественные знания, развивает способности сенситивного восприятия, такие как ясновидение, яснознание, яснослышание и пр., а также способствует получению божественных посланий. Работа идёт в частоте Создателя.

«Серебряные Купола» - канал знаний. С помощью него можно познать Бога и миры Высших Сфер, получить доступ к Законам Вечности из Вещей Книги. Канал наделяет новыми ЗНАНИЯМИ и пониманием жизни, развивает божественный взгляд на окружающие вещи. Он даёт ИНФОРМАЦИЮ по любому вопросу. Это незаменимая помощь на Пути! Даже после одной серьёзной практики с каналом возможна сильная трансформация мировосприятия, человек может почувствовать себя изменённым глубоко внутри, словно он вспомнил то, что давно знал и понимал. Новые знания воспринимаются и интегрируются совершенно гармонично, в Мире и Любви.

С «Серебряными Куполами» мы возвращаемся к нашей божественности и вспоминаем, кто мы есть.

Работа с «Серебряными Куполами» очень важна в решающие моменты жизни, на перекрёстках путей судьбы. Канал даёт нужные знания и понимание происходящего, помогает в ОСОЗНАНИИ СВОИХ УРОКОВ И ОШИБОК.

Если вы полностью открыты и ваша душа готова, возможны значительные изменения в сознании, становление "другим человеком" и иное видение жизни, себя и пройденных уроков. Всё зависит только от вас.

Действие канала необязательно может проявиться сразу, вы можете заметить духовные сдвиги, изменение понимания и поведения в течение последующих дней после работы энергии. Они произойдут совершенно естественным образом. Откройте свои душу и сердце новым знаниям, внутренним трансформациям, прислушайтесь к голосу Высшего Я.

Польза канала «Серебряные Купола»:
- Канал знаний, самопознания
- Получение божественных посланий
- Познание миров, Абсолюта, Законов Вечности из Вещей Книги
- Способствует пробуждению
- Развитие ясновидения, яснослышания, яснознания и т.п.
- Развитие, активация чакр головы
- Новое сознание и восприятие мира
- Божественный взгляд на окружающие вещи
- Понимание своего Пути
- Нахождение своего места в мире
- Помогает детям в обучении и легком усвоении школьной программы
ЭНЕРГООБМЕН 3300 руб.
Получить настройку можно написав мне в личное сообщение. После получения реквизитов и оплаты, вам будет выслана настройка и мануал.


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий