НАСТРОЙКА ЭФИРНЫЕ КРИСТАЛЛЫ

 НАСТРОЙКА ЭФИРНЫЕ КРИСТАЛЛЫ

Эфирные Кристаллы 1-12

Основатель Оле Габриэльсен

Теперь стало возможно проводить мощные сессии исцеления кристаллами БЕЗ кристаллов.

Через настройку вы получите доступ к энергиям конкретных кристаллов и сможете направлять их намерением. Эфирные кристаллы гораздо сильнее, чем физические.

Вы можете разместить их на теле, просто указывая на определенные области тела, и произнося в уме название камня. Камень исчезнет, когда энергия больше не нужна.

Кроме того, вы сможете создавать мощные эликсиры кристаллов за секунды и повышать силу определенных драгоценных камней на 400%! Исцеление Эфирными Кристаллами может использоваться отдельно или в сочетании с другими методами исцеления, такими как Рейки. Возможно и дистанционное исцеление.

1 ступень Эфирных Кристаллов (1,2,3) Включает в себя энергии 22 камней, таких как: алмаз, изумруд, рубин, малахит и т.д.

2 ступень Эфирных Кристаллов (4,5,6) Включает в себя энергии 20 камней, это нефрит, лунный камень, сапфир и другие.

3 ступень Эфирных Кристаллов (7,8,9) Включает в себя энергии 15 камней: мрамор, чароит, обсидиан, камень Атлантиды и прочие.

4 ступень Эфирных Кристаллов (10,11,12) Всего 15 кристаллов, в т.ч. Кристалл Изобилия, Кристалл Изиды, Кристалл Воина, Кристалл Дельфина, Кристалл-Ключ. 

ЭНЕРГООБМЕН: 1790 РУБ.

Получить настройку вы можете, написав мне в личное сообщение. После получения реквизитов и оплаты, вы получаете настройку и мануал.



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий