Денежная чакра, как активировать

Денежная чакра, как активировать?

Замечали ли вы, что некоторые легко зарабатывают деньги и живут в достатке? Другие же много работают, но никак не могут достичь благополучия.
Часто дисбаланс наступает, когда у человека заблокированы три нижние чакры. Они отвечают за богатство и материальный успех.
В энергетических центрах (чакрах) записываются установки, программы рода, коллективного сознания и опыт прошлых жизней. Негативные
программы не дают человеку решить материальные проблемы. Он может не вылезать из долгов, теряет деньги и даже не догадываться о причинах. Чтобы деньги свободно приходили в жизнь, нужно работать с тремя нижними центрами и трансформировать негативные программы. В этом помогает медитация,энергетические практики. Ниже я дам простые способы по их разблокировке:
.
1. Муладхара. Область копчика. Отвечает за выживание и силу. Дает уверенность и материальную стабильность. Как раскрыть: займитесь спортом, обновите гардероб, избавьтесь от темных, старых и неудобных вещей. Выбирайте красную одежду, украшения (агат, рубин). Ешьте продукты насыщенно красных цветов томаты, ягоды. Освободите пространство для прихода нового.
Упражнение очищение дома.
У всего есть энергия, и это касается любых имеющихся у вас предметов. Если вы хотите процветания, отпустите то, что вам не нужно. Отдайте эти вещи обратно изобильной вселенной, и, освободив место в своей жизни, вы получите что-то новое. Очистите свой дом или офис полностью, избавившись от вещей, которые вам больше не нужны.
После этого физического очищения завершите упражнение духовным очищением своего дома. Как только все ненужные предметы удалены, окурите свой дом (например, смесью ладана и мирры или шалфеем). Смажьте дверные проемы цветочной водой (розовой или лавандовой). 
.
2.Свадхистана. На 10 см ниже пупка. Отвечает за удовольствие, творчество и умение создавать блага. Дает реализацию, с радостью принимает. Как раскрыть: радуйтесь каждому моменту, не экономьте на себе, уделяйте время творчеству. Носите оранжевые аксессуары, золотые массивные украшения. Не надевайте серебро – оно поглощает энергию. Ешьте цитрусовые, морковь, семгу, красную икру и креветки. 
Упражнение 2. Дневник благодарности
Каждый день на протяжении как минимум месяца записывайте в дневник пять вещей, за которые вы благодарны. Можно и нужно упоминать то, что не имеет исключительно финансового значения. Вы можете быть благодарны за то, что в вашей жизни есть определенные люди, за ситуации, за хорошую пищу, за все, что угодно. 
.
3.Манипура. Солнечное сплетение. Отвечает за деловые способности, развитие и силу воли. Дает понимание потребностей, помогает достигать целей. Как раскрыть: Качайте пресс, украсьте интерьер желтыми предметами, повесьте картину с подсолнухом, подберите желтые аксессуары к одежде. Посещайте светские мероприятия, знакомьтесь и не думайте о чужом мнении.
Упражнение 3. Список целей
Составьте список целей – список того, что вы хотите сделать, чего хотите достичь. Подумайте несколько минут и запишите все, что вы хотите сделать или получить. Затем разделите полученное на четыре категории.
Каковы ваши земные цели? Земными являются финансовые и имущественные цели.
Каковы ваши водные цели? Водные цели – это эмоциональные цели и цели в отношениях. Когда люди составляют список целей, они часто забывают о водных целях, полагая, что те являются чем-то неосязаемым. Но если у вас нет определенных намерений относительно типа отношений, которые вы хотите установить с собой и другими людьми, то вы их не установите. Водные цели включают отдых, спокойствие, время для семьи, медитации, ритуалов, молитвы и наслаждения жизнью. Все, что вызывает сильную эмоциональную реакцию, любые обстоятельства, которые вы считаете исцеляющими или возвращающими к жизни, относятся к водным целям.
Каковы ваши воздушные цели? Воздушные цели включают образование и обучение, но они не обязательно связаны с учеными степенями и учебными заведениями. Мы всегда должны узнавать что-то новое. Образование является очень важной частью жизни, и те, кто повышают свою образованность на всех уровнях, обычно более успешны в карьере, семейной жизни; им в большей степени присущи здоровье и благополучие. Воздушные цели также включают сферы, где мы учимся лучше взаимодействовать, например, наши вербальные умения и навыки письменной речи.
Каковы ваши огненные цели? Огненные цели включают все, чем вы страстно хотите заниматься. Это могут быть карьерные цели, которые выходят за рамки земных финансов. Огненные цели также включают интимные отношения и сексуальность, творчество, искусство, музыку, поэзию, спорт и игры, а также духовные изыскания. Это те виды деятельности, в которых вы познаете себя и учитесь строить отношения с другими людьми и миром.
Разделите свой список на эти четыре категории и расположите цели в порядке их важности. 
Есть ли у вас цели, которые, в общем-то, не так уж и важны? 
Почему вы внесли их в список? 
Может быть, другие люди полагают, что эти цели важны, а вы думаете иначе? Есть ли в вашем списке статусные цели, которые не связаны с тем, чего вы в действительности хотите? 
Есть ли цели, которые важны для вас лично, но вы чувствуете, что они слишком эгоистичны, поэтому вы расположили их в самом конце? 
Если так, переместите их. Вы должны быть честны с собой, если хотите достичь успеха. Работайте над списком до тех пор, пока не почувствуете, что удовлетворены им. Обозначьте разумные временные рамки для достижения своих целей. Если вы поставили перед собой большие цели, разделите их на несколько меньших и работайте с ними поочередно, а не одновременно, чтобы не брать на себя слишком много.
Храните список своих целей в таком месте, где вы будете видеть его каждый день. 
ВЫ хотите перемен в сфере денег?
Научиться привлекать и создавать финансовое благополучие в жизни?
Присоединяйтесь к авторскому курсу БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК.
Курс направлен на раскрытие финансовой сферы. Благодаря настройки Неиссякаемый источник, вы очистите нижние чакры, отвечающие за благосостояние и впустите в свою жизнь денежные потоки.



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий