КУРС КРАСОТА РЕЙКИ

КУРС КРАСОТА РЕЙКИ

Дата запуска программы 11.03-17.03.2020



🌟🌸Дорогие девушки, рада вас пригласить на волшебном курс «КРАСОТА РЕЙКИ» Это новый прекрасный энергетический инструмент, для установления мира, любви, гармонии и радости жизни, как внутри личности человека, так и с окружающими его людьми, природой и ангельскими сферами…


🌸Красота Рейки это новая система Рейки, в аспекте личности- которая имеет высокочастотные вибрации. Ее функция заключается в очистке отрицательной энергии на всех уровнях тела (слои ауры), особенно эмоциональных слоев, которые напрямую влияют на личность и ее восприятие: чем чище энергетические тела(аура), тем большей привлекательностью обладает личность.

🌸Это очень мягкая, любящая энергия, которая очищает тонкие тела от эмоциональных блоков, раскрывает женские энергии и которая способна преобразить вас и ваш окружающий мир!

🌟🌸🌟ПОДРОБНЕЕ О СИСТЕМЕ КРАСОТА РЕЙКИ

🌸✨ПРОГРАММА КУРСА:

1.🌹Посвящение в энергию КРАСОТА РЕЙКИ 3 уровня.

2.🌹Посвящение в энергию ЦВЕТОК БОГИНИ
Эта настройка наделить вас такой женской силой, мимо которой не могут спокойно пройти мужчины. Такая женщина захватывает дух одним своим видом!

3.🌹Коллективные медитации и сеансы направленные на раскрытие внутренней женской красоты.

Пройдя этот курс , вы обретете уверенность в себе, сможете легко отстаивать свои интересы и интересы семьи. Вы научитесь спокойно преодолевать трудности, чувствуя силы, позволяющие справляться с самыми сложными жизненными ситуациями. Ощутите свою ценность и уникальность.

Чувство собственного достоинства, осознание своей уникальности и неповторимости, понимание сильных сторон и талантов позволит вам всегда оставаться собой!

4.🌹Обучение в закрытой группе.
ЭНЕРГООБМЕН 4350 руб.

☝🏻🌟СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА этот НАБОР - 2390 руб для всех участниц.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В ВКОНТАКТЕ У МАСТЕР РЕЙКИ ЕЛЕНЫ ТЕРЕХОВОЙ



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий