МЕДТАЦИЯ "ВСТРЕЧА С ВНУТРЕННИМИ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ"



Вы лежите или сидите удобно на стуле, спина прямая, ступни стоят на полу, закрываете глаза и полностью расслабляетесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов через сердечную чакру.

Прежде чем посмотреть в каких отношениях находятся ваши внутренние женщина и мужчина, познакомимся с каждым из них в отдельности. И так вызовите в своё место покоя свою внутреннюю женщину….Присмотритесь к этому образу внимательно… Как она выглядит?....Как одета?.... Какие эмоции у вас вызывает Ваша внутренняя женщина?.... Что она пытается Вам сказать своим внешним видом?...... Возможно, она передаст Вам свою просьбу в виде знаков или мыслей, кот. возникнут у Вас… Каким бы ни был образ вашей внутренней женщины и особенно если её образ вызывает у Вас сострадание, и Вы чувствуете, что она нуждается в помощи, подарите ей чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попросите у неё прощение за своё не внимание. Скажите, что Вы осознаёте её послание, принимаете его и постараетесь в жизни изменить свои взгляды на то, чем же на самом деле является подлинная, истинная женщина в каждом из нас. …Посмотрите, как изменился образ после Ваших слов и действий. … Если образ Вашей внутренней женщины Вас полностью удовлетворяет, поблагодарите её за мужество, с которым она встретила все уроки жизни и попросите помощи и руководства в дальнейшем. Постарайтесь выполнить все пожелания Вашей внутренней женщины.

Представьте прекрасную беседку, увитую изумрудно зелёными листьями .. Пригласите в неё свою внутреннюю женщину и предложите ей соки, фрукты, шоколад. Всё что пожелаете и попросите её подождать Вас немного. Потому, что Вы бы очень хотели, что бы она встретилась с Вашим внутренним мужчиной и помогла Вам вернуть в Вашу жизнь Любовь через принятие друг друга и гармоничность отношений .

Теперь выйдите из беседки и пригласите в Ваше место покоя Вашего внутреннего мужчину… Присмотритесь к его образу внимательно. Как он выглядит?..... Как одет?..... Прислушайтесь к эмоциям …… Какие чувства, эмоции вызывает Ваш внутренний мужчина?... Что он пытается Вам сказать своим внешним видом?..... Возможно, он передаст Вам свою просьбу в виде знаков или мыслей, кот. приходят. Каким бы ни был образ вашего внутреннего мужчины, прислушайтесь……. Если его образ вызывает у Вас сострадание и если ему нужна помощь, подарите ему чудесную Розу, как символ подлинной, истинной Любви. Попросите у него прощение за ваше не внимание как к равноправному партнёру. Скажите, что Вы осознали его послание и принимаете его …… Постараетесь изменить в жизни свои взгляды на то, чем является подлинный, истинный мужчина в Вас. Посмотрите, как изменится образ вашего внутреннего мужчины после Ваших слов и действий… Если образ Вас полностью удовлетворяет, поблагодарите его за мужество с кот. он встретил все уроки жизни и попросите помощи руководства в дальнейшем….. Постарайтесь выполнить все пожелания вашего внутреннего мужчины в реальности.

А теперь настало время познакомить Ваших внутренних женщину и мужчину…. Пригласите Вашу внутреннюю женщину, которую Вы оставили в беседке, и познакомьте её с Вашим внутренним мужчиной. Проследите за их реакцией… Есть ли между ними какая-то связь? ... Какая?... Насколько тёплые у них отношения?.... Спросите у них хотят ли они поговорить, пообщаться друг с другом?.. Если да, то понаблюдайте…Хотят ли они что-то сказать Вам?.... Прислушайтесь и понаблюдайте…

Если внутренние женщина и мужчина не идут на контакт, представьте как в воздухе, вокруг Вас появляются лепестки Роз. Они, медленно кружась, опускаются на Вас. Их аромат и нежное прикосновение несут в себе подлинную Любовь, Свет, Радость. Их становится всё больше и больше. Постепенно они заполняют всё пространство Вашего внутреннего мира. Посмотрите, как меняются отношения между вашими внутренними женщиной и мужчиной.

Попросите их простить и принять друг друга, и помочь Вам в жизни обрести подлинную, истинную Любовь и гармонию в Вашей реальности. … Поблагодарите божественное милосердие за помощь Вам и с любовью попрощайтесь с вашими подлинными, истинными друзьями и по


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий