МЕДИТАЦИЯ "ВОЛШЕБНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ"

 Ваша задача уяснить основные принципы этой практики, а затем уже добавлять что-то свое. Основа – это посещение вашего личного места, куда любит ходить ваша душа. Там вам надо создать Храм Красоты такой, какой позволит вам ваша фантазия. Во время медитации вам надо будет пройти через три комнаты этого Храма. Если вы не знаете, что это за место, просто попросите своих Ангелов-Хранителей переместить вас туда. Скажите: «Сейчас я прошу своих Ангелов Хранителей и свое Высшее Я переместить меня в Храм Красоты для омоложения и исцеления».


Представьте, что вы находитесь перед красивым храмом, окруженным природой и удивительными пейзажами. Зайдите туда и представьте, что вас встречают ваши невидимые помощники. Кто это будет – на ваше усмотрение. Феи, ангелы или люди, которые будет обслуживать вас во время посещения Храма Красоты. Можете не представлять их детально, это не так важно. Важно просто знать, что они есть.


Снимайте с себя всю одежду и заходите в первую комнату. Это комната очищения, в которой вы будете избавляться от всего ненужного. Ощутите, как ваши невидимые помощники натирают вас специальным волшебным скрабом, который растворяет все ваши недостатки. Если у вас лишние килограммы, представьте, как ваши помощники просто стирают их этим скрабом. Так же они стирают и морщинки, и неровности. Ваше тело полируют и очищают. Затем вы идете в космический душ, который льется на вас прямо с неба. Это не просто вода, она наполнена сильными, мощными энергиями. (Кто владеет какими-либо энергетическими настройками, могут их подключить. Например, у меня есть посвящение в Рейки, и я провожу очищение космическим душем с помощью этой энергии.

Просто ощущайте, как мощный поток смывает с вас все ненужное, проходит через все ваше тело и омывает не только физическое тело, но и другие ваши тела (энергетическое, духовное, и так далее). Он очищает вашу ауру и уходит в Землю, унося с собой то, что вам не нужно.
Ваши помощники закутывают вас в красивый халат или полотенце, и вы идете во вторую комнату. В первой комнате вы очищались о того, что вам мешает, что вам не нужно. А во второй комнате вы, наоборот, получаете то, что вам не хватает. Сначала представьте, как ваши помощники умасливают все ваше тело волшебным эликсиром, который наполняет вас, питает, омолаживает. Затем открывайте створки балкона и выходите на цветочный луг. Какие это будут цветы – на ваше усмотрение. Вполне возможно, это будут розы. Ложитесь на землю и вдыхайте аромат цветов, ощущая как вся красота этих цветов входит в вас и наполняет.

Полежите так немного и идите к выходу из комнаты. Сбоку от дверей увидьте большое зеркало в синей раме. Встаньте перед ним и увидьте себя такой, какая вы сейчас. Может с лишним весом, может уставшая и измученная, может совсем без сил и энергии. Затем просто возьмите и отодвиньте зеркало в сторону вместе с этим своим отражением. Под этим зеркалом увидьте другое зеркало, в белой раме и новую себя, такую, какую вы хотите себя видеть. Красивую, сияющую, стройную, молодую, радостную. Создайте свой идеальный образ, полюбуйтесь на него, а затем сделайте шаг и войдите в него.


И уже в этом образе отправляйтесь в третью комнату. Это комната Безусловной Любви. Зайдя туда, ощутите, какие там высокие и красивые вибрации. Воздух сияет солнечным светом и переливается. В центре комнаты находится бассейн, который наполнен не водой, а энергией любви. Поместитесь туда, лягте удобно и попросите Божественные силы наполнить вас энергией Безусловной любви. Ощутите, как это самая лучшая и самая сильная из всех энергий, которые существуют на Земле, струится сквозь вас и наполняет каждую клеточку вашего тела.
После того, как ощутите себя наполненной, выходите из комнаты и отправляйтесь к выходу из храма. Перед выходом поблагодарите ваших невидимых помощников, ваших ангелов и всех тех, кто помогает вам по жизни. Пошлите им лучик света и энергию благодарности. Выйдя из храма, можете погулять по окрестностям, насладиться природой, посетить березовую рощу и пообниматься с этими прекрасными деревьями (береза – это женское дерево, которое наполняет). Можете поплавать в чистой, прозрачной воде горного озера. А можете просто попросить своих Ангелов переместить вас обратно в вашу комнату.
Сколько раз в месяц вы будете делать эту медитацию красоты и молодости, опять же, на ваше усмотрение. Хоть каждый день делайте. Направляя свои мысли и энергию на омоложение и исцеление, вскоре вы получите результат. Вы станете более наполненными, молодыми и лучезарными.




 

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий