ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА В РЕЙКИ. ЗАРЯДКА ВОДЫ РУКАМИ


*Для того чтобы приготовить исцеляющую воду -пригласите энергию Рейки согласно вашей ступени ,создайте намерение: "Я прошу Рейки - приготовить целебную воду,для того чтобы исцелить(опишите вашу проблему)- Благодарю!" будет хорошо,если вы прочитаете молитву и обратитесь к Высшим силам Света за помощью в приготовлении целебной воды. Далее сосуд с водой поместите между ладонями и наполняйте Рейки 5-10 минут, причем чем больше объем сосуда -тем больше вам потребуется времени для зарядки.


*Так же можно приготовить целебную ванну Рейки, опустите руки в воду, предварительно выполнив ритуал входа в поток Рейки, и держите их в воде 10-15 минут; если вы при этом читаете молитву, то вместе с потоком Рейки вода наполнится и вибрацией молитвы.

СМ. ТАК ЖЕ ВИДЕОМЕДИТАЦИИ СЕАНСЫ РЕЙКИ

*Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание,на разрешение проблем связанных с вредными привычками,для нормализации веса , для очищения помещения ,а так же для конкретного человека и его проблему,для тех кто находится в стрессе и депрессии.. Такую воду можно дать пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами. Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий