РЕЙКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ



Ваш автомобиль тоже нуждается в Рейки! Ему приятно,что его любят,заботятся и гармонизируют! Гармонизированная машина,редко ломается и не подводит в сложных ситуациях на дороге!Проверенно!!

Итак способы гармонизации:
1.Cфотографируйте свою машину и делайте Рейки фотографии.(кладите руки и проводите поток). Для тех кто на 2-ой ступени или мастерской -нанесите символы на фото(мелом например). В идеале это может быть не просто фотография машины ,а вы внутри машины или рядом с ней.
2. Положите руки на руль-в пробках это очень приятно ощущается.сразу есть чем заняться..Можно спроецировать символы 2-ой ступени в салон-третий посередине и первый по углам.Кстати о пробках -их станет намного меньше если заблаговременно гармонизировать свою дорогу.
3.Гармонизация "в шар". Представьте себе светящийся шарик и назовите его "гармонизация моей машины" . Делайте Рейки шару до ощущения достаточности и легкости. Потом шарик надо символически сдуть и отпустить ситуацию.
4. Рейки как и любая другая тонкая информация хорошо удерживается кристаллами. Можно зарядить приглянувшийся камушек и положить его в машину. Периодически его нужно очищать и перезаряжать.
5.Можно зарядить Рейки стакан воды и побрызгать в салоне.
6. Можно купить очиститель воздуха, который крепится на вентиляционную решетку. Этому пузырьку можно поделать Рейки минут 5-10, а затем использовать по назначению. В этом случае пузырек становится накопителем энергии Рейки-позитивный заряд еще долго там удерживается и гармонизирует всех и все, что находится в поле его взаимодействия! 

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий