ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ



Эта простая, но очень эффективная техника, для гармонизации отношений с близкими, родственниками, друзьями, партнерами, коллегами и т.д.!

Для успешного выполнения этой техники , вам необходимо точно для себя прояснить, что все что вы будете делать, вы будете делать только для себя, несмотря на то что возможно ,тот человек с которым вы хотите выстроить гармоничные отношения, доставил вам много боли, неприятностей или вызывает раздражение… любые дисгармоничные отношения отягощают, забирают много энергии и в конечном итоге разрушают вас самих.Держите в голове одну мысль «Мне важно наладить гармонию внутри себя и выстроить гармоничные отношения с самим с собой!»

Эта техника пришла ко мне в сотворчестве с тонкими проводниками Рейки, но ее можно так же выполнять и тем кто не имеет настроек в этой системе.

Итак:

1. Создайте для себя спокойную обстановку, чтобы вас никто не побеспокоил в течении 15-20 мин,можно включить приятную музыку.Расслабьтесь.

2. Если вы в Рейки,пригласите энергию Рейки согласно вашей ступени,пригласите свое высшее Я и высшее Я человека(назовите его имя и фамилию),для помощи проведения сеанса гармонизации отношений с ним.

3. Закройте глаза.Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха, представьте перед вашим внутренним взором лицо человека с которым вы гармонизируете отношения и какое бы оно бы не было, начинайте ему улыбаться, сначала вам возможно потребуются усилия в любом случае продолжайте, улыбайтесь физически (губами) , потом начинайте улыбаться ему глазами,пошлите ему улыбку из Сердца, улыбайтесь ему всем телом, так долго пока не почувствуете или не увидите его улыбку в ответ !

4. В заключении-увидьте в своем Сердце,себя!- улыбающимся, радостным и счастливым от того что у вас самые лучшие из возможных, самые гармоничные отношения с этим человеком!

5. Затем,поместите ваше новое состояние в Золотую Сферу (создайте вокруг себя и образом человека золотой шар света) и отпустите ее.

6. Поблагодарите себя,Рейки и всех кого вы приглашали для помощи в проведения сеанса.

Делайте эту технику до тех пор пока при встречи или при воспоминание об этом человеке у вас не будет появляться улыбка на губах , в глазах и в вашем Сердце!)


Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий