ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ


В эти дни день равен ночи. С точки зрения астрологии это время, когда Солнце пересекает экватор, двигаясь на юг. В этот день оно светит одинаково на Юге и Севере, Солнце входит в знак Весов, символика которых - баланс, гармония, равновесие. Этот знак управляется Венерой и Сатурном – Любви и успеха в карьере и финансовом благополучии.

Венера-планета любви, любви в отношениях, творчестве, искусстве, эстетики, романтике. Также Венера – это любовь к деньгам, как ресурсу для комфорта, отношений и творчества в своих проектах на будущее. 


Сатурн – хранитель границ, бухгалтер кармы, определяет рамки, придает форму. Он помогает осознать прошлый опыт, извлечь уроки, исправить ошибки и на основе  этого посеять семена на будущее. Сатурн – это справедливость добродетели  человека, судьбы, кармы. 
С магической точки зрения  этот день мы можем использовать для подготовки себя к периоду тьмы, спячки, когда Солнце будет убывать в нашей жизни до Зимнего Солнцестояния. Сохранение и наполнение себя светом, балансом, гармонией. 

Год
Равноденствие в сентябре
День
Время, по UTC-0 (мировое)
2014
23
02:29
2015
23
08:20
2016
22
14:21
2017
22
20:02
2018
23
01:54
2019
23
07:50
2020
22
13:31

1.В этот день полезно провести глубокую очистку женского энерго-информационного поля и практику-медитацию наполнения ауры.

Ритуал на очистку женского энергетического центра необходим для тех:
  • а) никогда этого не делал и имел более одного партнера.  
  • б) для тех, кто  недавно вышел из  сложных отношений  
  • в) для тех, кто никак не может начать новых отношений.  
 
Почему - все просто.  Читаем Законы Рита.  
 
Мужчина оставляет в энергетическом поле женщины ОБРАЗ своего Рода. То есть отпечаток, который определяет судьбу всех детей этой женщины и  делает ее причастной к эгрегору его Рода.  Кроме того, мужчина оставляет и отпечаток себя, свой след, который прекрасно считывается другими мужчинами.  И может повлиять на последующие отношения. Ведь если след сильный, то для других мужчин вы вроде - как заняты. К вам даже подходить не будут. Какие уж тут новые отношения.
Ну а если все-таки сложится. Может случиться так, что ваш новый избранник будет необоснованно вас ревновать к энергетически считываемому образу. Как вам такое? И ведь не объясните же... Мужчины в этом случае логики не признают. Работает инстинкт.  
Так что чиститься надо обязательно!
Как минимум после каждых завершенных отношений. Это как личная гигиена.  А также профилактика прерывания привязок. Ведь незавершенные отношения - это активные привязки. А по ним сливается наша жизненная энергия. Что приводит к усталости, вялости, отсутствию интереса к жизни. В свою очередь - это снова-таки опустошение сакрального центра.
А значит невозможность привлечь или удержать гармоничные отношения.
Хорошо проводит очистку энергия "Поток удаления сексуального импринта"

2.Провести практику удаления энергетической пуповины

Энергетическая пуповина - это энергетическая связь между родителями и ребенком. Чаще всего она связывает мать и ребенка.
В раннем детстве наличие этой пуповины не столь значима, но когда ребенок вырастает, такая связь становится опасной для него.
Такая связь поддерживается матерью для удовлетворения своих потребностей. Например, для защиты и нежелания видеть свое одиночество и свою не реализацию в каких-то аспектах жизни.
Такая связь между матерью и ребенком практически делает его недееспособным, не способным принимать решения и жить своей судьбой. Воплощать свои желания и мечты.
У таких «взрослых детей» не складываются отношения с партнерами, коллегами, друзьями. Они не могут найти свое призвание. Такая связь закрывает все системы и органы чувств, теряется свое четкое видение ситуации, человек перестает слышать себя, его мучают чувства «вины без вины», обид, апатия, неудовлетворение собой, своей жизнью. Он становится слабым, не в состоянии действовать самостоятельно. Зачастую такие мальчики вырастаю в «маменькиных сынков», а девочки проживают неудавшуюся судьбу мамы или вообще нет выходят замуж.
Ребенок(взрослый:)) не берет на себя ответственность, перекладывает ее на мать. Это проявляется в нерешительности, что подумает мама, подсознательном копировании маминых действий, а также требованиях от мамы поступать так, как хочет ребенок(продолжение детских капризов).
Мама не дает ребенку взять на себя ответственность, пытается выполнять за него то, что он должен УЖЕ делать сам, вмешивается в его жизнь и т.д.
Энергетическую пуповину важно разрывать после совершеннолетия ребенка.т.к. она уже выполнила свои функции к тому времени, и приводит к торможению личностного развития ребенка. Разрезать может или сам ребенок, или мать, или с осознанного согласия кого-то из них.
Это довольно простая техника.

3.А так же будем Трансформировать прежний опыт и старые события, которые не служат более нашему росту, в энергию и информацию для реализации наших намерений.

 

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий