КУНДАЛИНИ РЕЙКИ ДЛЯ КРАСОТЫ И ОМОЛОЖЕНИЯ



Энергия Кундалини Рейки отличается особой активностью для жизни, ее мощности хватит и для оздоровления, и также останется для красоты и омоложения.
Начнем с кожи. Наличие здоровой и красивой кожи обусловлено комплексным оздоровлением всего организма. Когда мы занимаемся энергетическими практиками, жизненная энергия течет по всем уровням тела: по поверхности кожи, внутри тела – по мышцам, внутренним органам и костям, последовательно оздоравливая все тело целиком.
Уже через несколько недель после того, как практикующий начинает ощущать усиление своей энергетики, обычно проявляющееся в виде тепла, его кожа приобретает естественный и здоровый цвет. Дело в том, что, когда энергетический поток течет по телу, это улучшает кровообращение. В результате чего тело очищается от продуктов выделения — шлаков, что в первую очередь отражается на состоянии кожных покровов.
Для удаления угрей, прыщей или сыпи требуется больше времени и усилий. Поверхностные дефекты исчезнут, когда энергия гармонизирует работу сальных и потовых желез кожи.
Еще больше времени может потребоваться на устранение или уменьшение морщин, поскольку эти проявления связаны с другими системами организма, для этого жизненная энергия должна достаточно насытить и эпителий, и другие связанные органы и системы.
Теперь подробнее об омоложении. Занятия энергетическими практиками помогают в значительной мере замедлить и даже перевести назад стрелки часов, отмеряющих срок молодости.
Причинами старения организма могут стать ослабление иммунной системы, скопление токсичных отходов в теле и снижение гибкости и активности позвоночника. Занятия энергетическими практиками, развитие своей энергетики способны легко справиться с этими тремя факторами.
Усиление энергетического потока в теле, которое происходит во время практик стимулирует работу иммунной системы.
Регулярная направленная практика Кундалини Рейки ведет к очищению энергетических меридианов тела, общему усилению энергетического потока в теле – как следствие, улучшению кровообращения и ускорению выведения токсичных отходов жизнедеятельности из тела.
Позвоночник – основа вертикальной ориентированности нашего тела, показатель его здоровья, а значит и молодости. Позвоночник устроен таким образом, чтобы быть подвижным и гибким, чтобы и амортизировать, и одновременно быть жесткой опорой.
Хрящи и диски между позвонками разрушаются из-за отсутствия нормальной физической нагрузки и плохой циркуляции крови в соседних тканях. Также позвоночный столб отвечает за связь головного мозга с периферической нервной системой.
Энергия Кундалини Рейки воздействует в первую очередь на позвоночник, так как путь поднятия Кундалини в теле проходит именно по позвоночнику. Поэтому практика Кундалини Рейки в особенности нацелена, чтобы стимулировать позвоночник к оздоровлению и выпрямлению, становлению его сильным и гибким.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий