ЖИТЬ С СЕРДЦЕМ СВОИМ В УНИСОН


Один из первых секретов, который я раскрою, заключается в том, что волшебство могут творить только те женщины, которые способны получать от жизни и от себя - любимой удовольствие. казалось бы, это так просто, но как раз с этим у многих прекрасных Богинь есть проблемы.

Вспомните себя в детстве. Для нас не существовало границ, рамок и внутренних запретов. Мы верили в чудо и жили в другом мире. Где мечты сбываются, где правит добро, любовь и, конечно же магия. С возрастом люди теряют эту замечательную способность - верить в чудеса и их сотворение. Мы навешиваем на себя тяжелый груз забот, хлопот, ограничений, чужих и собственных сомнений. Но настало время сбросить всю эту тяжесть и начать созидать собственную жизнь во благости, добре, сиянии волшебства и чародейства.

В нас изначально скрыта сила Богини. Сила космических женских энергий. Сила женских энергий Земли и Природы-Матушки. Вспомните эту силу. Пробудитесь. Вдохните жизнь в свое существование! Сияющую яркими красками жизнь, наполненную радостью, изобилием, любовью, здоровьем и счастьем.

Чтобы стать счастливой женщиной, мало быть красивой, ухоженной и наряженной. Прежде всего нужно быть мудрой, осознанной, сильной - духовно и энергетически. Женщина - это путь сердца, мудрости, интуиции и внутреннего знания. Это не значит, что мы должны быть покорными, слабыми, послушными и молчаливо принимать все жизненные события. Женщина - это игра свободы, творчества, радости и живого вдохновения. Она не просто смотрит на окружающую действительность - она видит (вернее, чувствует) ее суть, наблюдая, осознавая и делая выводы, причем не умом, а сердцем.

Истина под тенью предрассудков.

Женщина может получить энергию из пространства и любого предмета. От Вселенной, звезд, неба, ветра, Солнца, Луны и т.д. Мужчина же может получить энергию только от женщины.

Поэтому- то мужчинам было выгодно превратить женщин в покорных, неграмотных, забывших мудрость и связь с Богами. А женщин, хранивших мудрость и знания, - сжигали на кострах, дабы держать весь  женский род под контролем. Нынешние мужчины не знают, не ведают причин такого подавления, но по инерции все так же стараются подмять женщин под себя. Но мы будем говорить о другом. О силе женщины и ее энергии. Мы будем говорить о любви к себе, о возможностях сотворения мира и счастья в нем.

Мужчины приходят к этому логикой и опытом, передавая знания, которые когда-то, миллионы лет назад, пришли через женщин.

Женщины об этом знали всегда. На интуитивном уровне осознания. К сожалению, много тысяч лет женщины забывают в суете и пелене обыденности, забывая свою истинную мистическую природу, свою космическую силу.
Время пришло. пробудиться. Сиять, Сеять любовь и добро. строить новые миры счастья  и света на земле. И добро пожаловать на Курс "Активация женской энергии".

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий