СВЕТОВОЙ КОСМЕТОЛОГ

СВЕТОВОЙ КОСМЕТОЛОГ


Световая Косметика — энергия Нового Времени (999) — была подарена человечеству совсем недавно — в 2007 году. 
Это — Новая Профессия, которая передана нам ченнелингом через Сабину Сангитар Вениг. 
Эта замечательная женщина с даром медиума, организатор школы Крайона в Германии, тесно работает с Алока Нама Ба Хал.
ОМАР ТА САТТ, дорогие друзья!
Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени. 
Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям. 
Поэтому я очень рад предложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.
Световая Косметика — это омоложение на уровне ДНК! После каждого сеанса человек становится не только моложе и красивее, он избавляется от своих болезней и растет духовно. Во всех сеансах Световой Косметологии принимают участие Высшие Существа Света — Эшка, Хагия София, Архангел Рафаил и Ренуар, а также 36 Высших Космических Сущностей, в числе которых Мария Магдалина и Архангел Михаил. София – Великая Святая, Архангел Рафаил также известен всем. В Писании сказано, что этот Архангел наделяет здоровьем. Он же «отвечает» за красоту и молодость, ведь здоровье, молодость и красота нераздельны. Рафаил – Владыка Изумрудного Луча Исцеления, а зеленый (изумрудный) цвет — это главный «рабочий» цвет Световой Косметологии.
Под воздействием 3-х Световых Кристаллов генная система перекодируется, вирусы старения и смерти попросту уничтожаются, но это — процесс постепенный. Сначала старение замедляется, затем останавливается, а уж потом время идет вспять.
Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметика, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии. После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Результаты видны сразу же после первого сеанса. Все это возможно благодаря трем символам (кристаллам), которые во время сеанса воздействуют на вас.
Что происходит во время сеанса СВЕТОВАЯ КОСМЕТИКА, благодаря энергии 3-х символов (кристаллов):
  • Энергия действует омолаживающие на физическое тело.
Внешний облик изменится после нескольких сеансов. 
Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани. Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет благодаря энергии кристаллов. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.
  • Энергия действует оздоравливающие на физическое тело.
Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.
  • Энергия действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энергия. Твое эмоциональное состояние улучшается.
  • Энергия действует омолаживающие на уровне ДНК.
Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация. В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новая программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше! 
Два варианта проведения сеанса:
1. Ты можешь выбрать курс омолаживания внешнего облика (лица).
Для этого ты садишься примерно на 20 минут перед плакатом с высокочастотными кристаллами. Во время медитативной музыки ты позволяешь кристаллам действовать на тебя омолаживающие.
2. Ты можешь выбрать курс омолаживания твоего внешнего облика, и омоложение и оздоровление всего организма. 
Для этого ты ложишься перед плакатом примерно на 20 минут и позволяешь кристаллам и Ангелам работать с тобой. Так же, во время этого сеанса с тобой работает Световой Косметолог.
Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.
Ты можешь приобрести профессию Нового Времени и стать Световым Косметологом. Тебе будет дана возможность приобрести комплект Световой косметики.
В комплект входит: 
1. Плакат с заякаренными тремя кристаллами. 
2. Посвящение в профессию. 
3. Аудио инструкция. 
4. Инструкция на русском языке.
Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

ЭНЕРГООБМЕН 6990 РУБЕЛЕЙ
Для того, чтобы получить настройку, сделайте оплату удобным способом
и заполните форму заявки через группу вконтакте 





Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий