СУЩЕСТВА РЕЙКИ




В потоке Рэйки к нам приходят живые существа, задача которых – помогать нам. Их так и называют – Существа, или Проводники Рэйки. О Существах Рэйки знают далеко не все мастера и практикующие Рэйки, и не все, кто про них знают и общаются с ними, признаются в этом, чтобы не записали в сумасшедшие.  Но даже если мы о них не знаем, они всё равно приходят. 


Они помогают целителям в исцелении или решении других задач с помощью Рэйки, приходят на обучающие семинары по Рэйки и помогают мастерам в проведении настроек. Фактически, любые настройки Рэйки всегда осуществляются только через существ Рэйки, а главная задача мастера сводится к тому, чтобы соединить на энергетическом уровне ученика с существами Рэйки.

Существа Рэйки – это особая раса высокоразвитых живых существ. Задача их цивилизации, их жизненное предназначение – привносить в мир гармонию и приводить все события, явления и всех живых существ в соответствие с божественным замыслом. Поэтому они всегда готовы придти нам на помощь в любой ситуации.
Когда мы работаем в потоке Рэйки с различными заболеваниями, или гармонизируем некую ситуацию, нам нужно понимать, что в каждом случае нам необходимо разное энергетическое воздействие, так как каждый случай – уникален. И именно существа Рэйки обеспечивают нам «адаптацию» вибраций энергии Рэйки к каждой конкретной ситуации, чтобы она наилучшим образом соответствовала поставленной задаче.
Существа Рэйки приходят к нам сами, но если мы будем работать с ним осознанно, обращаться к ним с просьбой о помощи в конкретной ситуации, то наша работа станет гораздо эффективнее.

Но, пожалуй, сама главная задача, которую нам помогают решать Существа Рэйки – это исцеление внутренних эмоциональных травм и обретение душевной гармонии. Абсолютно все проблемы, которые существуют в нашей жизни, начиная с самых малейших, и кончая глобальными проблемами в мировом масштабе, обусловлены тем, что большинство людей пребывают в состоянии внутренней дисгармонии.
Люди не делятся на плохих и хороших – люди делятся на счастливых и несчастных, гармоничных и дисгармоничных. Счастливый и гармоничный человек распространяет вокруг себя созидание, делает мир вокруг себя лучше. А несчастный человек разрушает себя изнутри, и разрушает мир вокруг себя.

Кроме того, события, которые происходят с нами в жизни, мы притягиваем в свою жизнь сами. Когда мы гармоничным внутри, мы притягиваем в свою жизнь гармоничные события, и мир вокруг нас становится гармоничнее. Если же мы негармоничны, наполнены травмами, комплексами и деструктивными установками, то мы, во-первых, притягиваем в свою жизнь столь же негармоничные события и увеличиваем количество дисгармонии в мире в целом, а, во-вторых, не имеем возможности реализовать себя в жизни, добиться своих целей, потому что нам мешают ограничивающие ментальные установки. А когда мы не делаем того, ради чего наша душа пришла в этот мир, то, можно сказать, что мы живём зря.

И именно Существа Рэйки помогают нам внутренне исцелиться от травм, комплексов и деструктивных установок, мешающих нашей внутренней гармонии. Существа Рэйки размещаются в тех местах нашего энергетического поля, где имеются негативные программы, и проводят через себя божественную энергию, возвращая негативные программы к божественному замыслу, то есть, превращая их в позитивные. И нам нужно просто осознанно обращаться к ним за помощью. И тогда наша жизнь станет гораздо легче и приятнее.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий