ПРОКАЧКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ



Всем нравятся энергичные и активные люди. Всегда быть в тонусе, молодо выглядеть и иметь хорошую физическую форму – мечта каждого человека. Для этого нужно обладать высоким уровнем внутренней энергии.
В сегодняшней статье:
  • Для чего нужен высокий уровень энергии?

Какие преимущества получает человек, обладающий высокой энергетикой?  Почему так важно иметь повышенный уровень энергии?
Во-первых, энергия – это жизнь. Чем больше ваш энергетический запас, тем дольше вы проживете.  Энергия — это наша внутренняя батарейка, и чем мощнее у нее заряд, тем больше у нас жизненных сил.
Во-вторых, люди с высоким энергетическим уровнем намного быстрее добиваются своих целей и исполнения желаний. Все дело здесь в Законе Притяжения, который начинает работать в разы быстрее. Согласно ему, «мысли становятся вещами» и «подобное притягивает подобное». Материализация задуманного происходит в более ускоренном темпе, если у вас есть большой запас энергии, так как этот процесс достаточно энергоемкий и требует немалых энергетических затрат.
В-третьих, чем больше у вас свободной энергии, тем больше в итоге денег и материальных благ будет сосредоточено вокруг вас. Потому что деньги – это эквивалент энергии, и они никогда не будут водиться в достаточном количестве у человека с низкой энергетикой.

Виды энергии

Существуют два вида энергии, которые используются человеком:
  • ЖИЗНЕННАЯ (физическая)
  • СВОБОДНАЯ (созидающая)
Жизненная энергия – это энергия, необходимая для нормальной работы нашего физического тела и жизнедеятельности организма в целом. Без достаточного уровня жизненной энергии невозможна нормальная работа физического тела.
Свободная энергия – это энергия наших тонких тел, это наша созидательная, умственная и творческая энергия. Она придает нам импульс и желание действовать, дает заряд творческих сил и повышает наш жизненный тонус.

Способы повышения энергии

Энергии эти разные и способы для повышения энергии для этих них тоже отличаются, поэтому рассматривать мы будем их по отдельности.
  • ФИЗИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ
Как только у нас падет уровень физической энергии – мы обессиливаем, чувствуем себя разбитыми и усталыми. А когда он доходит до критического – мы начинаем болеть.
Поэтому начинать повышать свою энергетику нужно с приведения в порядок энергетического баланса нашего физического тела.
Для стабильного притока жизненной энергии нужны всего лишь два условия:
1. ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТДЫХ
2. ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ
  • СВОБОДНАЯ ЭНЕРГИЯ
Как повысить свободную энергетику?
После того, как вы приведете в порядок биоэнергетику физического тела, можно подумать и об увеличении общей, свободной энергетики.
Здесь тоже есть два подхода или два пути.
Первый – это уменьшение оттока свободной энергии.
Сделать это можно, отказавшись от некоторых негативных проявлений нашей жизни.
Когда мы отказываемся от того, что отнимает у нас внутреннюю энергию и жизненные силы, тем самым мы пополняем их запас. Таким способом мы «залатываем» энергетические дыры и пробоины в наших тонких телах, не давая свободной энергии утекать вовне.
  • ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ

  • ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕГАТИВА

  • Все наши отрицательные эмоции, чувства и переживания отнимают созидательную энергию в больших объемах. Особенно это касается чувства обиды и вины, корни которых могут уходить в наше детство. Кроме отбора внутренней энергии, они незаметно разрушают нашу личность. Отличным способом избавления от этих негативных эмоций является прощение.
Второй путь – это повышение притока свободной энергии путем ее набора.
За счет чего можно увеличить поступление энергии?
  • МЕЧТА
Присутствие в нашей жизни цели, заветной мечты или желания, исполнения которых жаждешь всей душой, является мощнейшим источником энергии. Там, где есть мечта, всегда найдется энергия для ее воплощения. Так уж устроено наше мироздание. И если мечта действительно ваша, то вся Вселенная будет стремиться вам в этом помочь.
Если у вас нет желаний, значит вы мертвы
  • ЛЮБОВЬ И ТВОРЧЕСТВО
Любовь – это очень сильное чувство, вызывающее в нашей душе бурю самых ярких эмоций. Недаром его называют божественным.

  • ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ
Правильное дыхание способно в разы повысить нашу энергетику. Займитесь дыхательными практиками и научитесь дышать глубоко, используя свои легкие на «полную катушку». Большинство людей дышит неправильно и поверхностно, задействуя только верхнюю часть своих легких.


  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАРЯДКА
Регулярно проводите чистку своих тонких тел, делая энергетическую гимнастику. Научитесь управлять своими энергетическими потоками (восходящим и нисходящим), подключаясь к энергии Земли и Космоса,  систематически проводите их «прокачку» для  очищения своих тонких тел от всякого мусора и энергетических «присосок». Очищая таким образом свое энергоинформационное поле, вы одновременно пополняете свои «внутренние батарейки».
  • САМОВНУШЕНИЕ И САМОГИПНОЗ
Метод самовнушения настраивает наше подсознание на частоты, соответствующие вкладываемым в него установкам. Используя самовнушение и самогипноз, а также применяя аффирмации и метод визуализации, можно добиться положительных изменений в любых сферах своей жизни, в том числе и для повышения внутренней энергии.
Это довольно большая тема и для ее раскрытия на блоге будет отдельная статья. Чтобы ознакомиться с техникой самопрограммирования, прочитайте статью «Самогипноз для исполнения желаний».
  • УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ
Здоровое и сильное биополе человека – залог его высокой и стабильной энергетики. Усиление своего биополя – это еще один способ, как повысить энергетику.
Я же хочу познакомить вас с передовым методом прокачки энергосистемы в курсе "БАЛАНС ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий