КАК УЗНАТЬ ЧТО РЕЙКИ РАБОТАЕТ

Как узнать что Рейки работает



Это вопрос всегда звучит на семинарах Рейки.
С одной стороны  увидеть работу Рейки достаточно просто, с другой стороны возникают большие трудности.

Без проблем  результат взаимодействия  с Рейки, видит тот человек, который практикует систему  каждый день, кто внимателен к себе и своей жизни, кто открыт Рейки. Тогда, без труда можно увидеть, как меняется  жизнь, обстоятельства, взаимоотношения и здоровье.
Как раскрывается  внутренний мир, и всё вокруг наполняется гармонией и позитивным отношениям к Миру.
Трудности возникают у тех, кто , в первую очередь, закрыт для Рейки, кто уверен в том, что ему уже ничем не помочь. Тогда,  даже  явное чудо, которое произошло с человеком, не сможет его убедить, что Рейки работает. Человек будет уверен в том, что это произошло без участия Рейки, просто пришло время и всё получилось само собой. И он найдёт тысячу причин, что бы убедить себя, что Рейки здесь не при чём.
Снизит ли такая убеждённость эффект от работы Рейки?  Возможно.
Работа Рейки всегда индивидуальна и люди , которые приходят в Рейки, тоже индивидуальны. Каждый открывается Рейки по своему или не открывается вовсе.
У каждого из нас своя система ценностей и убеждений, разные потребности и разные представления о результатах.
Но, у нас у всех есть одинаковый шанс довериться процессу и открыться Рейки, что бы увидеть этот Дар Вселенной и быть Благодарным.
Рейки, как Солнце, светит всем одинаково, и личный выбор каждого человека- увидеть это или пройти мимо Чуда,  пропустить или принять в своей Жизни что то очень важное.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий