СЕГОДНЯ Я - ВОЛШЕБНИК!



А вы помните, как здорово было в детстве? Как беззаветно мы верили в сказки, в Деда Мороза, скатерть самобранку и ковёр- самолёт. Мы были уверены, что нам всё по силам- стоит только захотеть!!!

Жаль, что с годами вера в чудо, сказку, волшебство становится всё меньше и меньше. И вот уже  Новый Год нас не радует, и от Деда Мороза мы не ждём чудес, и собственный День Рожденья это не весёлый праздник, а просто ежегодное мероприятие.
Как же нам возродить  в себе веру в чудеса? Как вновь стать Волшебником своей Судьбы! Как поверить в то, что у нас всё получается?
Для этого, я предлагаю Вам освоить  простую, лёгкую и волшебную технику, которая позволит вам за один день увидеть, что очень многое в вашей жизни действительно получается. Просто, мы уже не замечаем чудес жизни, не видим того волшебства, которое каждый день происходит с нами.
Итак, выбери день, когда ты сможешь вновь стать Волшебником, и начни выполнять простые действия.
Утром, проснувшись в своей удобной кровати, почувствуй желание проснуться, и осознай, что это у тебя получилось.  Почувствуй своё желание выпить чашечку ароматного кофе или чая, и осознай, что у тебя и это желание исполнилось!!! Ооооооо, да ты настоящий Волшебник,  что бы ты ни захотел,  всё мгновенно исполняется.
А ну ка,  посмотрим ,что же будет дальше? Ты захотел пойти на работу, где за  работу платят деньги? И это у тебя получилось с лёгкостью, и это желание мгновенно исполнилось!!! Да ты крутой волшебник!!!
А знаешь ли ты, что не всё могут проснуться в своей постели, не все могут утром выпить чашку кофе или чая, не все могут пойти на работу, и получить зарплату…уж так у них сложилось.
НО, у тебя то всё  по другому, все твои желания исполняются мгновенно, стоит только захотеть. Пожелал ты откушать клубнички, и вуаля, твоё желание исполнено. Скажи себе: «Ну надо же, и это получилось!!!  И это желание исполнилось!»
Дорогой Друг, проведи в такой волшебной игре целый день, и ты увидишь, что твоё подсознание начинает верить, что ты волшебник и что все твои желания исполняются, а это значит, что и более смелые и яркие мечты ты с лёгкостью сможешь превратить в реальность.
Ведь ты Волшебник и у тебя всё получается!

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий