Дежавю сон или прошлая жизнь?

Дежавю

dezhavyu

Исследования показывают, что до 97 % здоровых людей испытывали эффект дежавю по крайней мере один раз в жизни.

Мы растем духовно, раскрывается наш внутренний мир, расширяется сознание и дежавю становится ощутимее все острее.

Так что же такое это дежавю? Давайте разбираться.

Если перевести с французского «дежавю» (déjà vu) означает «уже видел». У вас возникает чувство, что где-то вы это уже видели. У вас вдруг этот монет здесь и сейчас становится знаком и вы точно знаете что произойдет в данную минуту!

Современные ученые склоняются к тому, что это безвредная ошибка памяти. Но почему она возникает ответить на этот вопрос они не могут.

Психологи предполагают, что дежавю это ситуация, которую вы некоторым образом  ее прожили. А так же некоторые моменты мы прожили во сне. Читайте так же Значение снов с точки зрения духовности

По другой версии специалисты склоняются что это генетическая память наших прошлых жизней. Регрессологи считают, что душа перед своим очередным воплощение получает план будущей жизни и дежавю это как подсказка. Так же ознакомьтесь со статьей Что такое прошлая жизнь?

Дежавю - это проявление ваше уровня духовного развития.

P.S Что бы научится слышать своб Душу, узнать свое предназначение приглашаю на курс Традиционное Рейки 1 ступень. Здесь мы рассматриваем базовый уровень "знакомимся" с нашей душой. 

Рекомендуемые статьи:

Поговорим о Рейки

Поговорим о Кундалини Рейки 

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий