Баланс в отношениях

Близкие люди


Так или иначе, но мы не одиноки в этой жизни. Рядом с ними находятся наши близкие люди. Это могут быть как наши родные, так и друзья, коллеги по работе. И не всегда у нас с ними складываются гармоничные отношения.

Они могут не разделять наших взглядов и убеждений, могут негативно проявлять свое отношение к нашему духовному росту, развитию, к занятию практикой Рейки. 

Хорошо если они нам не мешают, а если открыто выражают свое недовольство. Тогда возникает недопонимание, дисбаланс в отношениях. Какие-то отношения даже прекращаются.

Почему происходит дисбаланс в отношениях на фоне духовного роста и развития? И что происходит когда вы развиваетесь?


Когда мы растем, развиваемся духовно, старый круг общения становится нам не интересен, а мы ему становимся не понятны. Происходит отсев лишнего из нашего окружения. И здесь может возникнуть такая картина.

  • старый круг общения уже не интересен
  • а новый еще не сформировался
Такое происходит довольно часто. Нужно просто продолжать следовать своему пути и очень скоро все поменяется, появятся единомышленники. Этот процесс можно ускорить и притянуть в свою жизнь новое, благодаря своим новым вибрациям

А что желать с теми людьми, кто вас ни понимает? Как с ними общаться? 

Ответить на эти вопросы вам поможет курс "Баланс в отношениях с близкими и родными" - часть1.

И не только ответить на вопросы, но и научится привносить в общение новые вибрации, наполнять свое окружение положительными эмоциями, делая общение приятным для всех. 




Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий