Путь к внутренней гармонии. Счастье принадлежать себе.

Большинство из нас пришли в Рэйки, чтобы решить свои проблемы со здоровьем или научиться исцелять других.
Через какое-то время после инициации мы начинаем понимать, что наше здоровье, успех, отношения зависит от нашего внутреннего состояния, от состояния нашей энергетики, а именно от тонких тел. Сумма наших тонких тел образует ауру. Много энергии - человек бодр, весел, активен. К нему идет в руки удача. О таких людях мы говорим "Ему везет во всем" 

Нет, друзья дело не в везенье, а в энергетике.

Что же нам нужно чтобы аура пришла в норму и стала исправно работать?
 оздоровить внешние ткани обновить в ауре заключенную в нее энергетическую среду
освоить технологию максимальной зарядки тонких тел

Все эти навыки мы можем получить на курсе "Путь к внутренней гармонии. Счастье принадлежать себе"

Что даст нам работа по улучшению энергетики своего те­ла.

1. Не­из­ме­римо ус­ко­рит ход про­цес­сов омо­ложе­ния
2. Обес­пе­чит стой­кий им­му­нитет к бо­лез­ням, ко­торы­ми мы стра­дали, и зас­тра­ху­ет от но­вых неп­ри­ят­ностей по­доб­но­го пла­на.
3. За­пус­тит в на­шем ор­га­низ­ме ме­ханизм энер­ге­тичес­кой са­моба­лан­си­ров­ки.
4. Обос­трит все ас­пекты (чувс­твен­ный, эмо­ци­ональ­ный, ментальный) на­шего вос­при­ятия про­яв­ле­ний внеш­ней сре­ды.
5. Сни­мет все внут­ренние барь­еры, ме­ша­ющие нам дей­ство­вать адек­ватно (единс­твен­но вер­но и без ко­леба­ний) в лю­бых си­ту­аци­ях (осо­бен­но экс­тре­маль­ных).
6. Даст воз­можность ак­ку­мули­ровать в се­бе прак­ти­чес­ки не­ог­ра­ничен­ные за­пасы энер­гии и поз­во­лит в слу­чае не­об­хо­димос­ти (осо­бен­но в мо­мен­ты опас­ности) мгно­вен­но эту энер­гию выс­во­бож­дать.
7. Ак­ти­визи­ру­ет на­шу со­об­ра­зитель­ность, фан­та­зию, во­об­ра­жение, мыс­ли­тель­ные про­цес­сы.
8. Обо­гатит наш внут­ренний мир. (Мы по­лучим но­вое зна­ние и стол­кнем­ся на прак­ти­ке с мас­сой не­обык­но­вен­ных ве­щей.)
9. Ода­рит нас маг­не­тичес­кой при­тяга­тель­ностью, что осо­бен­но важ­но в сер­дечных де­лах. (Это ка­чес­тво ина­че име­ну­ет­ся шар­мом, им­по­зан­тностью, кра­сотой. Мы рас­прос­тимся с по­няти­ем «имидж», мы ста­нем ес­тес­твен­ны­ми, то есть та­кими, ка­кими дол­жны быть.)
10. Имея в сво­ем рас­по­ряже­нии пол­но­цен­ную свер­хза­ряжен­ную ауру, мы об­ре­тем спо­соб­ность це­лить не толь­ко се­бя, но и дру­гих. Плюс к то­му из­менчи­вая до­селе фор­ту­на ста­нет нам всег­да улы­бать­ся. Пуль­са­ция здо­рово­й ауры от­талки­ва­ет негативную энергию. 

Ес­ли вам ма­ло все­го пе­речис­ленно­го, пе­речень мож­но про­дол­жить. Энер­ге­тичес­кая рас­кре­пощен­ность, нап­ри­мер, на­делит вас кон­так­тностью (спо­соб­ностью за­вязы­вать зна­комс­тва и сво­бод­но об­щать­ся с людь­ми са­мых раз­ных со­ци­аль­ных сло­ев). 

В сфе­ре биз­не­са это ка­чес­тво прос­то не­заме­нимо. Так­же рас­цве­тут пыш­ным цве­том ва­ши ор­га­низа­ци­он­ные спо­соб­ности (вы бу­дете ви­деть, как пра­виль­но рас­по­ложить ве­щи, раз­местить тех­ни­ку, рас­ста­вить лю­дей). 

Вас пе­рес­та­нет бес­по­ко­ить ус­та­лость, ва­ша не­уто­мимость бу­дет по­рой при­водить ва­ших кол­лег в ти­хий (а воз­люблен­ных — в вос­торжен­ный) ужас. Вы об­ре­тете чувс­тво неп­ре­ходя­щей ком­фор­тнос­ти и на­конец пос­тигне­те, что оз­на­ча­ет счастье при­над­ле­жать се­бе.

И в этом обучающем курсе мы...
Делаем техники для нашей энергетики.
Дос­туп к ауре. За­пуск очис­ти­тель­но­го ме­ханиз­ма энер­го­каналов.
Про­филак­ти­ка ауры. Ус­тра­нение де­фек­тов во внеш­ней струк­ту­ре ауры, по­выше­ние ее ем­кости.
За­ряд­ка ары с за­пус­ком ме­ханиз­ма энер­ге­тичес­кой са­моба­лан­си­ров­ки.

В курсе «Путь к внутренней гармонии. Счастье принадлежать себе» Вам предстоит увлекательное, не всегда простое, но нужное путешествие к счастливому себе.
Да, это не просто, но это стоит того. Уверена, Вы понимаете, что я не волшебница и само по себе ничего не делается, и если просто прослушать курс, Ваша жизнь сама не изменится жизнь.
Инициатива и результат в Ваших руках. Это Ваше тело, Ваши тонкие тела, Ваша жизнь — кому как ни Вам знать, что нужно изменить и сделать это! Я лишь даю инструменты, а Вы действует. Ведь, то, как Вы живете, в первую очередь, зависит от Вас:
·                     от того что вы думаете,
·                     что Вы чувствуете,
·                     что Вы делаете с этим, и делаете ли хоть что-то...

Кому не подходит данный курс:
бе­ремен­ным жен­щи­нам,
а так­же лю­дям:
стра­да­ющим тя­желы­ми пси­хичес­ки­ми расс­трой­ства­ми и сос­то­ящим на уче­те у пси­хи­ат­ра;
стра­да­ющим тя­желы­ми он­ко­логи­чес­ки­ми за­боле­вани­ями;
пе­ренес­шим ин­фаркт ми­окар­да, ин­сульт;
име­ющим по­рок сер­дца;
бо­ле­ющим ги­пер­то­ни­ей с ар­те­ри­аль­ным дав­ле­ни­ем вы­ше 180/90–100 мм рт. ст.

Сколько стоит курс?
·                     Стоимость курса «Работа с энергосистемой» — 4 500 руб.
·                     Для учеников Школы — 3 000 руб.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий