Что такое Карма

Что такое карма?

https://reikiterehova.blogspot.ru/2017/11/blog-post_6.html

В переводе с санскрита Карма означает «содеянное».

Карма, прежде всего, закладывает в нас подсознательную реакцию на происходящее вокруг нас. Например, скупой человек автоматически откажет в просьбе дать деньги в долг, а добряк даже и не задумается, если они у него есть.

 Также, карма вызывает повтор некоторых ситуаций в нашей жизни, а точнее, мы несознательно сами же вызываем эти повторения . Как говорят в народе «наступаем на теже самые грабли». Подобное случается почти все время вокруг нас – драчливый человек обязательно попадет в какую-нибудь драку или конфликт, а пытающийся бросить пить, несомненно встретит старого друга с бутылкой шампанского. Такое стечение обстоятельств происходит по той причине, что каждый человек вызывает определенные вибрации, и притягивает к себе соответствующие вибрации, которые соответствуют его карме.


 Карма нарабатывается и изменяется как последствия каких-то действий. Например, нормальный человек не сможет убить или украсть. Но, если он смог совершить уже несколько преступлений, он будет дальше совершать их без угрызения совести, и зарабатывать себе соответствующую карму. Если же человек живет с любовью и добром в сердце, его карма чиста и хороша и он будет в будущем наслаждаться ее плодами.

 Карма имеет свойство безвозвратно закручиваться и запутываться. Например, если в краях с обычаем кровной мести кто-то убил другого, это может создать вражду между семьями и кланами, которая будет длиться сотни лет. Одно, даже на первый взгляд, мелко негативное деяние несет за собой череду худших последствий, точно так же, как причиной войны может быть грубое слово, а последствие – миллионы забранных жизней.

 Считается, что карма передается из прошлой жизни – к следующей. И качество следующей жизни зависит от степени благости Вашей теперешней жизни. Таким образом, мы можем сделать вывод, что карма – это лишь часть нашего подсознания, которая проецирует на жизнь наши мысли и поступки

Система Классическая Рейки прекрасно исцеляет карму прошлого. Начиная с первой ступени и более подробно на второй ступени мы учимся исцелять свои кармические задачи

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий