Как применять рейки в повседневной жизни

Как применять рейки в повседневной жизни

Рейки на столько легка в использовании энергия, что очень просто можно вписать ее в повседневную жизнь. Многие могут подумать, что нужно выделать много времени на практику чтобы получить результат. Это вариант для продвинутых. Но если вам нужно поддерживать в норме свое физическое здоровье, то можно применить энергию в упрощенном виде.

Как вы понимаете, для того, чтобы поддерживать в чистоте физическое тело мы уделяем этому процессу 2 раза в день. И у нас не возникает мысли 

Ой, опять мыться. Неужели мне нужно делать это постоянно? Ну уж нет...Буду сегодня грязным.

Ну, что? :) Вы так поступаете? :) Думаю что нет.

Так и наши тонкие тела нуждаются в ежедневном уходе. На них так же оседает "грязь", но она другого характера. Мы не замечаем ее запах, но энергетика излучает "запах" на тонком уровне. Это считывают люди. И в ответ мы получаем соответствующую реакцию. 

В транспорте, на работе, других общественных местах мы цепляем "грязь" в виде низкочастотной энергии: обиды, ссоры, сглаз, зависть и т.д. Если все это не чистить ежедневной гигиеной, то как я у же сказала, это отражается на нас. Кроме болезней, притягиваем неудачи, таких же "грязных" людей, обстоятельства и т.д. А потом удивляемся...

Почему у меня все не как у людей?

Как же применять энергию Рейки в повседневной жизни в условия занятости?

Утром, заведите будильник на 10 минут раньше и не вставая с постели призовите энергию Рейки и наполните себя, свои тонкие тела энергией Рейки. Влейте с себя заряд жизненной энергии. И вы будите в течении дня полны бодрости, легкости.

Отправляемся в ванную комнату...

После принятия душа мы начинаем свой утренний макияж .Берем небольшие количество крема на ладонь. Призываем Рейки и в течении нескольких секунд заряжаем крем с намерением.

По-дороге на работу вы так же можете сидя в транспорте (если вы не за рулем) сделать практику в потоке Рейки.

...и вечером, лежа в постели, мы можем призвать Рейки и сделать очищающие практики. 

Вот так все легко и просто. До встречи на страницах блоги и на курсах. Традиционный Мастер Рейки, Елена Терехова.




Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий