КУНДАЛИНИ РЕЙКИ СТУПЕНИ

КУНДАЛИНИ РЕЙКИ СТУПЕНИ


Система Кундалини Рейки состоит из трех ступеней.
На первой ступени при настройке совершается своего рода «продувка систем», когда в сушумне повышается мощность кундалини, и как следствие открывается природный сердечный центр и активизируются энергопотоки в руках.
На второй ступени при настройке еще больше увеличивается мощность нижней
половины позвоночного потока (от корневой чакры до солнечного сплетения). Вторая настройка Кундалини-Рэйки нацелена на наше заземление, чтобы мы обрели свои корни. Это поможет нам в быстрой реализации наших желаний. Земная энергия дает изобилие, помогает в привлечении денег, в зачатии.
На третьей ступени при настройке увеличивается мощность верхней половины позвоночного потока, так, чтобы его энергетическая насыщенность была соразмерна энергетической насыщенности нижней половины. 
Происходит баланс энергосистемы. Так же активируются программы верхних чакр (вишудхи (горловой чакры), которая отвечает за наше умение выразить себя и понять другого, она может убрать неуверенность в себе; аджны (чакра в центре головы), которая отвечает за наш образ мышления, она может убрать пессимизм;
И при этом раскрывается сахасрара – энергетический центр, который находится над головой и лишь слегка касается нашего темечка.
Практика Кундалини Рейки предельно простая. Чтобы провести целительский сеанс, мы мысленно пишем на ладошке намерение: например,
«Я получила прекрасную работу, с з/п в 100 тыс. руб, близко от дома и т.д.»,
затем складываем руки перед грудью ладонями вместе, в позицию намастэ, или гассё – и призываем Кундалини-Рэйки. И это всё. Мы держим руки таким образом до тех пор, пока идёт движение потока, а затем просто опускаем руки – и на этом сеанс закончен.
Как видите, всё предельно просто, даже элементарно. И при этой очевидной простоте энергия Кундалини-Рэйки работает ничуть не хуже и не менее эффективно, чем традиционная Рэйки Усуи.
Друзья, приглашаю вас на курс Кундалини Рейки. Начала занятий 15.01.2019; 21 день практики; 3 ступени;  дополнительные настройки:

1 — Баланс, 2 — Алмазное Рейки, 3 — Кристаллическое Рейки, 4 — ДНК Рейки, 5 — Родовая травма Рейки, 6 — Местоположение Рейки, 7 — Прошлая жизнь Рейки.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий