КУРС «ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА»

КУРС «ТЕРАПЕВТ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕЛА»

Даты проведения: 22.03-27.03.2020


Друзья, приглашаю вас на уникальный курс "Терапевт Божественное выравнивание тела" по методике доктора Алоха Нама Ба Хал.

Какие возможности дает техника Божественного выравнивания тела? 



Данная целительная техника позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет и т.д. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.

Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее: 

  • Исправление искривления таза и выравнивание длины ног
  • Выпрямление лопаток
  • Выпрямление позвоночника
  • Восстановление божественного урегулирования всей системы восстановления здоровья.
  • Очищение всего тела от ядов, тяжёлых металлов, которые вредят всем органам, например от ртути.

А также: Запускается энергетический поток вдоль всего позвоночника и энергия начинает поступать ко всем органам Активизируются основные энергетические центры

Если энергетический канал регулярно очищать, то там не будет негативных скоплений энергий. И позвоночник будет чувствовать себя очень хорошо. Практику ТБВТ хорошо совмещать с простейшими гимнастическими упражнениями на укрепление и растяжку позвоночника.

Когда идут изменения в позвоночнике на физическом уровне, то гимнастика необходима. Если явных нарушений нет, то практики ТБВТ будет достаточно. При условии, конечно, что вы спите на ровной поверхности, и в положении сидя проводите всего 3-4 часа в сутки.

ПРОГРАММА КУРСА:

1. Посвящение в энергию ТЕРАПЕВТ БВТ
2. Коллективные медитации и сеансы в общей энергетической сфере
3. Обучение в закрытой группе.

4. ПОДАРКИ КУРСА
настройка ЗАБОТА О ПОЗВОНОЧНИКЕ

4. На прохождение курса в группе действует СКИДКА 30%

ЭНЕРГООБМЕН: 

Стоимость 5090 руб СО СКИДКОЙ  (вместо 6390 руб)
СКИДКА МЕСЯЦА. Стоимость курса - 3195 руб.

ЗАПИСЬ НА КУРС В «ВКОНТАКТЕ» У МАСТЕР РЕЙКИ ЕЛЕНЫ ТЕРЕХОВОЙ




ИЗ ОТЗЫВОВ О КУРСЕ

Irina Zlotnikova


Прошла посвящение в энергии божественного выравнивания тела, но я больше стремилась в помощь другим людям- родным, друзьям. Боли в позвоночнике, я считаю не бывает только у новорожденных. Потом, с возрастом все отражается на позвоночнике. После прохождения курса прошло довольно много времени. 

Т.к энергия сильная пользуюсь ею 2-3 раза в месяц. Для ежедневной работы брала курс Краниосакральной остеопатии у Елены. Результаты меня радуют. Могу свободно сгибаться и разгибаться. Нет больше боли в пояснице. Нет ощущения ноющей тяжести в позвоночнике. Леночка, благодарю за твой уникальный труд. Благодарю за прекрасный курс за интересно поданый материал. 



Ольга Грумерова

Благодарю Елену за прекрасный курс Терапевт божественного выравнивания тела. Курс нужный и интересный. Это такой + в копилку Мастеру. У мужа часто болит спина. Уже возраст, остеохондроз, бесконечные уколы. Работала по системе с мужем на протяжении года. Но применяла не только ТБВТ, еще применяла техник Рейки. Очищение помещения, тонких тел, работа с эмоциями (не моими конечно же, а муж все это делал, я передавала сеансы) ментальная чистка. В общем все то, чему учила Елена еще и в традиционной системе Рейки. Спина мужа чествует себя прекрасно) Делаем вместе ежедневно комплекс упражнений из Цигун, который Леночка дает в подарок курсу. В общем большая, дружная семья. Моя огромная Благодарность Мастеру Елене за удивительный курс. 






Комментировать ВКонтакте


3 комментария:

  1. Галина Степная4 декабря 2018 г. в 15:37

    Леночка, благодарю за медитацию) Ваши сюрпризы всегда приятны)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Петрова4 декабря 2018 г. в 16:22

    Лена, благодарю за ваш труд, за любовь к людям) За интересные статьи и практики, которые вы даете на страницах Школы. Всегда с удовольствием захожу почитать ваши заметки)

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Савостина4 декабря 2018 г. в 19:55

    Елена, благодарю за прекрасный подарок) Всех вам благ, здоровье и процветания. Благодарю за ваш труд.

    ОтветитьУдалить