КУРС РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

КУРС РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ


Запуск курса 22.04-28.04.2020


Эта система является продолжением системы Рейки Деньги а, так же ее можно получить как дополнение к системе. 

Основатель системы призвал новые энергии и новые символы т.к вибрации планеты меняются, меняются вибрации людей, поменялись и вибрации денег. 

Энергия Рейки Деньги Новой Реальности, таким образом, предназначена для облегчения глобального перехода от старой энергии к новой энергии денег. Она работает на трех уровнях

ПОДРОБНЕЕ О РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ 

Эта система с более тонкими частотами нового времени, помогающая работать  исцелять финансовые проблемы: 


  • Вас
  • Вашей семьи, Вашего Рода
  • Вашего города, страны, планеты

Если вы уже практик или Гранд Мастер Рейки Деньги энергии, то основатель рекомендует, обязательно получить эту систему, чтобы обновить полученные ранее энергии

Энергия Рейки Деньги Нового Времени создаст вокруг вас защитный финансовый кокон, нежно очищая вас и ваши финансовые проблемы.

Вы знаете, что с деньги проходят через множество рук, и несут на себе разную энергетику, которую мы приносим в дом. Благодаря этой системе вы научитесь очищать деньги, попадающие к вам. Заряжать их светом Рейки и нести в Мир Любовь и Процветание, пуская в оборот чистые деньги. 


ПРОГРАММА КУРСА:

Во-первых, будем выявлять, убирать и трансформировать ваши подсознательные денежные программы. Речь идет о программах, которые мешают зарабатывать больше и создавать собственные проекты, при реализации которых вы сможете получить большие деньги.

Во-вторых, мы переработаем ваши убеждения, поменяем старые негативные на новые, более эффективные. Используя эти методики, вы очистите свои денежные каналы и начнете получать деньги, которых достойны, и даже больше.

В конце будем увеличивать вашу денежную емкость, расширять горизонты и возможности. Здесь вас ждут инструменты и упражнения, которые резко увеличат финансовые потоки. Ради этих инструментов мы и будем проходить два первых раздела.

ПОДАРКИ КУРСА


На данном курсе вы будите поддерживать в мощном портале денежных кристаллов: 

Хризолита - быстрое получение прибыли. 

Цитрин - стабилизирует денежный поток

Гранат- привлекает денежный поток 

При поддержке:

Юпитера - часто дает большие деньги. Но лишь тогда, когда человек сам стремится к постоянному расширению своего влияния, когда сам хочет быть богатым и знаменитым и старается влиться в общество таких людей.

Меркурия - дает большие возможности заработать, используя свои знания, умение общаться, обмениваться информацией. И денежных Рун. 

Как создавать данный портал, я расскажу вам на курсе.

Как будет проходить этот курс

1. В закрытой группе вконткте. В течении 7 дней.

2. При поддержке Мастера. 

3. Вы в любое время заходите в группу и занимаетесь в своем привычном ритме. если возникают вопросы, задаете их.

ЭНЕРГООБМЕН:

Стоимость посвящения в Энергию Рейки Деньги НОВОГО ВРЕМЕНИ- при получение посвящения и обучение в закрытой группе 1790 руб (вместо 2490 руб)

СКИДКИ:


ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС В "ВКОНТАКТЕ"




ОТЗЫВЫ О СИСТЕМЕ РЕЙКИ ДЕНЬГИ



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий