Причина бедности или денежная карма рода

Причина бедности или денежная карма рода


Все мы находимся в едином энергоинформационном потоке. На нашу жизнь влияют многие незримые факторы. Сегодня мы поговорим о влиянии энергоинформационного пространства рода на наше денежное положение. И начнем мы с рассмотрения примера. 

Имена героев статьи вымышленные, истории настоящие.

Девушка Ирина, постоянно теряла деньги. Потери были внушительные. Ирина владела собственным бизнесом и когда к ней приходили крупные суммы, деньги быстренько "уходили": банальная потеря, не правильное вложение и т.д

Когда девушка стала работать со своими родовыми программами, она поняла, в ее семье присутствовала крупная обида на бабушку. И вот это ментальная программа, вместе с эмоцией передалась на нее. Т.к девушка постоянно слушала от родителей в адрес бабушки осуждения. 

Бабушка во времена Советского союза скопила приличную сумму. Дети просили эти деньги у бабули, но она не отдавала. Бабуля вложила деньги в МММ. мы все прекрасно помним историю финансовой пирамиды. Деньги сгорели.

Представляете эмоциональный фон семьи?! Весь негатив осел в энергопространство семьи. И только после осознания этой негативной ментально- эмоциональной установки. После осознания, что бабуля имела право распоряжаться деньгами так, как ей хочется, хоть в печку кинуть. После осознания причины...девушка смогла наладить свое финансовое положение.

В данном примере я показала вам пример того, как эмоции влияют на наше личное денежное положение. 

Формируется ситуация, она не плохая и не хорошая. Плюс...минус ситуации это субъективная оценка. Бабушка эту ситуацию могла расценивать совсем по-другому. 

Пройдя тяжелые, сложные периоды в своей жизни. Наверняка были периоды безденежья, голод. Бабуля собирала эти деньги со страхом в голове. В ожидании что все может повторится, и вот на этот случай повторения у нее есть запас. Есть некая подушка безопасности, которая спасет ее и ее семью от сложного периода. 

Но дети думали о другом...по-другому. 

В энергоинформационном поле Рода, семьи, образовался сгусток ментально-эмоциональный. Который нужно убирать. Конечно, осознание возможной причины это хорошо. Но чистка и перекодировка сознания должна присутствовать. 

Я разработала курс БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК, в котором есть настройка, НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК. Уникальность настройки в том, что работая с нем мы не используем намерение. 

В моей практики, таких потоков мало. Мы всегда уточняем в потоке, для чего именно его призываем. Здесь же намерение не применяем вообще. Поток магического характера. Стирает все и сам. 

Друзья, я приглашаю вас 22.01.2019 на курс БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК. 

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий