ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ

ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ


Что такое денежный канал?

Энергоинформационное пространство. Денежный канал это сумма астрального, ментального, каузального, будхического пространства. Как многомерен человек и кроме физического мира, он проявлен в тонком пространстве в виде тонких тел.

Так и деньги. Имеют тонкую структуру в виде энергоинформационного потока. Из моего вводного курса по Рейки вы знаете, что на физический уровень болезнь проявляется в последний момент. Самое первое зарождение болезни начинается в тонких телах. И разрушение идет через эмоции (обиды, гнев и т.д), мысли.

С денежным каналом тоже самое. Деньги проявлены на физическом плане в виде купюр. Но имет свою тонкую составляющую. Через которое идет нарушение у нас и проявляется это физически. 

Нарушение начинается через ментальные установки: сми, родители, личный опыт и.т более полный список я рассматривала в статье "Причины бедности", мысли вызывают эмоции и проявляются блоки. 

Мы постоянно концентрируемся на том, чего не хотим

Пример из жизни подруги. Ей нужно было вызвать СЭС т.к в квартире появились тараканы. Работник СЭС приехал к ней с жалобой:

Как я не люблю ваши дома. В них постоянно много тараканов.

Звучит из уст СЭС парадоксально. Если у нас не будет наших тараканов, у вас не будет зарплаты. При этом работник СЭС жаловалась на что, как только она едет в эти дома, по дороге постоянно возникает авария, пробки. Т.е человек постоянно концентрируется на том, что не хочет ехать, потому, что...

И это ПОТОМУ ЧТО возникает. Как хорошо поплакаться в чью-то жилетку. Мы сразу перестаем ощущать себя одинокими. Но мы не осознаем одного, что мы активизируем негативную сторону и включается процесс притяжение того, чего мы НЕ ХОтим. 

Потому что на это тратим слишком много внимания: мысли, эмоции, энергию. Выход есть! нужно учится направлять внимание на позитивные стороны. Учится видеть хорошее. Нужно трансформировать негатив в позитив. И тогда ваш денежный канал будет всегда чистым. 

Вы станете магнитом денежной энергии, которая с легкость будет преобразовываться в физические деньги. Убирайте пересуды в офисе в отношении денег, сетование на жизнь, обиды, негативные эмоции. 

Друзья, приглашаю вас на курс НЕФРИТОВЫЙ ИМПЕРАТОР. Энергия Нефритового императора направлена на расчищение всех видов денежных блоков и привлечение достатка.  



© Елена Терехова



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий