РЕЙКИ ДЛЯ РАСТЕНИЙ

РЕЙКИ ДЛЯ РАСТЕНИЙ


Рейки - система естественного исцеления и работать с этой системой можно со всеми живыми организмами. Растения очень любят Рейки. Им можно и нужно давать Рейки. Продолжительность сеанса зависит от многих критериев. 

Если у вас 1 ступень Рейки, то вы не можете сжимать пространство до малых размеров, это возможно со 2,3 ступени. Т.е если у вас большой участок, вы через символы сжимаете его и даете Рейки на обогащение земли полезными микроэлементами.

Если у вас 1 ступень, то здесь только контактные сеансы. 

Можно, перед посадкой семена обработать Рейки. Так они будут устойчивы к болезням, возрастет всхожесть семян. 

Так же, у кого 1 ступень Рейки, можно обработать почву, в которой сидят саженцы. С намерением убрать вредителей. Огородники знают, что в почве могут находиться разнообразные вредители: личинки, черви и т.д. Обработанную почву в Рейки, можно подсыпать в грядки, как лекарство.

Взрослым растениям, мы так же даем Рейки с намерением, на повышение урожая, исцеляем их от болезни.

Можно зарядить Рейки  емкость с водой и поливать по-немногу растения. Если у вас есть настройка на эфирные кристаллы, можно подкормить воду минералами. 

В теплицах можно создать особый микроклимат. Добавив символы Рейки для роста и здоровья растений. Особенно это полезно там, где мало солнца. Рейки будет питать, исцелять, защищать растения.

Садовым деревьям можно передавать Рейки, обняв их за ствол. Такая процедура полезна и для вас. Энергообмен будет потрясающий между вами и деревом, вы наполнитесь умиротворением и гармонией. 

Когда, появляются первые плоды, например, цветы, чтобы дольше сохранить их в срезанном виде, вы даете Рейки воде.

Медитация с растениями, на растения

Такие медитации особенно полезны тем, кто страдает: гипертонией, астмой, нервными, психическими заболеваниями. 

Эффект: спокойствие, уравновешенность, гармония с миром. 

Для проведения медитации можно использовать комнатные растения или срезанные садовые цветы. Примите медитативную позу или сядьте на стул. Расположитесь поудобнее. Расслабьтесь. Выбранное растение должно располагаться прямо перед вами на расстоянии 1–1,5 м.
Приступите к его созерцанию. Представьте себе его историю. Размышляйте о пути, которое прошли предыдущие поколения этого вида растения, чтобы оно приняло свою нынешнюю совершенную форму. Таким образом вы приобщитесь к опыту существования живого продолжительностью в миллиард лет. Это благотворно отразится на вашем психическом и физическом состоянии.

Пройти обучение и посвящение в систему Рейки можно ТУТ

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий