Привычки, которые мешают гармоничной жизни

Привычки, которые мешают гармоничной жизни


Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Не только слова и мысли понижают вибрации человека и определяют качество твоей жизни. Ежедневные поступки, действия и привычки также влияют на уровень твоих вибраций.

Что особенно ухудшает жизнь:

Тревоги о деньгах: мало денег, откуда их взять, где заработать, как получить больше, как избавиться от долгов и другие навязчивые мысли о благосостоянии, которые разрушают вибрации денежной энергии и блокируют ее поток.

Алкоголь. Употребление более 1 порции алкоголя в день разрушает нейронные связи мозга (к слову, порция — это 1 бокал красного вина).

Просмотр фильмов со сценами насилия и убийства, с мрачным сценарием или зарисовками ужасов этого или виртуального мира очень сильно понижают вибрации. 

Плохое настроение или эгоцентричность. Скандалы в общественном транспорте, очередях районной поликлиники или просто перепалки с посторонними людьми, типа «не так сказал, посмотрел, толкнул или наступил на ногу», рушат энергетику человека.

Чревоугодие. Переедание, как и любая зависимость, провоцирует отток энергии и имеет сильную власть над событиями всей жизни.

Обиды и сожаления, как очень тяжелые камни, мешают энергии свободно течь, существенно снижая вибрации.

Зависть не бывает черной или белой, она похожа на злого гремлина, который селится в закоулках души и медленно, но верно портит человеку жизнь.

Сплетни или обсуждение жизни другого человека — грубое нарушение личного пространства и границ, которое снижает вибрации почти до нуля; даже если молча слушаешь, когда кому-то «моют кости», ты принимаешь участие. Всегда есть выход встать, уйти и отказаться от сплетен. 

Многочасовое «залипание» в соцсетях приводит к потере связи с реальной жизнью, человек с головой уходит в виртуальную реальность и перестает замечать прекрасное, что его окружает «здесь и сейчас».

Претензии и жалобы на тяжелую жизнь, дождливую погоду, на политику и государственный строй дезактивируют жизненную силу.

Отсутствие движения, низкая физическая активность блокируют потоки энергии в теле. Все во Вселенной находится в непрерывном движении, поэтому если один элемент «тормозит», он регрессирует и становится ненужным.

«Кровавые» новости по телевизору, теракты, убийства, нападения, интриги и расследования повышают тревожность, лишают ощущения надежности и безопасности, а это сильно отдаляет от духовного роста.

Депрессия и уныние противоположны радости и счастью, безусловной любви и вере в высшие силы. Главная опасность в том, что даже малое количество уныния подобно трясине, которая сильно затягивает и потом из нее сложно выбраться.

Жалость к себе и позиция «мне все должны» приводит к разочарованию, что сказывается на вибрациях самым негативным образом.

Если ты хочешь жить «на высоких вибрациях» и создавать счастливые моменты и события, притягивать достойных людей, строить крепкие отношения, быть здоровым, полным силы и энергии, то отслеживай каждый день свои слова, чувства, мысли и поступки. Занимайтесь духовными практикам. Например Рейки или Кундалини Рейки способны вернуть вам счастливую, наполненную радостными события ми жизнь

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий