Восстановление родовой структуры | исцеление рода материнской линии

Восстановление родовой структуры | исцеление рода материнской линии


Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Все мы, в той или иной степени, испытываем неприятие к своему Роду, заложенное когда-то давно. 

Если мы не принимаем энергию Рода, то она проявляется в нас очень тяжёлым, негативным способом. И начинает ломать нам жизнь.

Что такое родовая структура?

Это сеть, соединяющая людей, некоторые из которых живы, кто-то уже умер, но их энергия осталась в родовой системе. 

Они прожили свою жизнь, накопили опыт. У них также есть опыт взаимодействия между собой и опыт взаимодействия с другими – либо они причинили другим сильный вред, либо оказали большую пользу.


Род – самобалансирующаяся структура.

Допустим, кто-то в роду сильно злоупотреблял алкоголем, за что был исключен из него. На человека просто перестали обращать внимание. На том месте, какое занимал этот человек, в родовой структуре образовалась зияющая дыра. 

Но дыра должна быть кем-то заполнена. Она начинает хаотически метаться, пересаживаться на других людей до тех пор, пока не найдёт того, кто готов её закрыть из любви к Роду. Чаще всего это бывает какой-нибудь новорожденный ребёнок, на которого навешивается судьба исключенного из Рода человека.

Чтобы быть «своим», он начинает тянуть эту чужую программу. Таким способом его душа, но не сознание, согласилась принять программу исключенного сородича, дабы стабилизировать энергии рода. 

Но когда человек обнаруживает, что он живёт чужой жизнью, он может изменить ситуацию. Для этого ему достаточно признать того предка, которого исключили, и дать ему место в родовой системе.

Тогда зияющая дыра будет закрыта 

С человека снимается задача быть алкоголиком или любая другая программа, которую он получил по такому переплетению. 

Делая практику с родовой структурой, вы будете наблюдать дерево своего рода, и признавать всех тех людей, на месте которых заметите тёмные пятна. Поможет вам в это погрузить курс Рейки Рода



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий