Зачем нам поддержка Рода. Что такое родовые программы


Зачем нам поддержка Рода



Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Из прошлого вашего рода появились вы. А ваше настоящее станет прошлым для вас и ваших потомков. И сейчас, в настоящем, вы можете влиять на будущее, получая для этого силу своих предков.

 От того, насколько правильно мы используем силу нашего рода, в огромной степени зависит наша судьба, наше здоровье, счастье, благополучие

Вместе с принятием своего рода и его силы мы обретаем точку опоры, получаем равновесие, наполняемся энергией. Выстроив правильные отношения с родителями и со всем остальным родом, мы приводим в равновесие потоки мужской и женской энергии, исцеляем центральную линию собственной судьбы.

Проработка родовых «проблем», как и любая работа с родом — это очень серьезная работа, проделать которую необходимо каждому из нас. Решать родовые задачи бывает очень непросто, из-за чего многие люди просто уходят от этого, находя самые разные оправдания: некогда, не сейчас, с понедельника, есть срочные дела… Но ведь энергия и сила, вложенные в общую силу рода, принесут огромные дивиденды!

Люди, ощущающие свою связь с родом, обладают огромной поддержкой предков на энергетическом уровне. Многие говорят: «У меня очень сильный Род, я за ним, как за каменной стеной». И в большинстве случаев, так оно и есть.

 Что такое родовые программы и как они себя проявляют?

Убеждение или программа — это подсознательная конструкция, которая управляет нашей жизнью, подталкивает принимать те или иные решения, выбирать тех или иных людей. Функция программы, как правило, защищать нас от чего-то плохого, что по мнению нашего подсознательного может случиться

У каждого рода своя миссия и предназначение. Они могут быть конструктивными или разрушающими. Если прародители опекали нищих, сирот, занимались благотворительностью — такой род будет развиваться и увеличивать положительную энергию, а потомки будут успешными и счастливыми.

А «благодаря» чему возникают негативные программы? Убийства, самоубийства, эпидемии, аборты, насилие — все это сильно разрушает род. О таких людях предпочитают поскорее забыть.

Но души таких предков все равно остаются в роду. Для своего существования им нужна энергия. И если в роду появляется ребенок, склонный делиться силой, он неосознанно отдает свою энергию для поддержки неотпущенных душ.

 Знание о темных сторонах рода и правильная работа с прошлым позволяет освободить и очистить души предков. Они спокойно занимают свое место в роду, а вы живете дальше счастливой, полной жизнью.

Энергетические программы, «подаренные» нам предками, не всегда имеют отрицательный характер. Память рода может заложить в нас таланты и даже необычные способности. В жизни достаточно подобных примеров: дед был художником, и внук умеет прекрасно рисовать, или бабуля была знахаркой и лечила людей, а правнучке передался это дар. Богатство, отличное физическое здоровье — тоже проявления силы рода.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий