КАК НАСТРОИТЬСЯ НА ВИБРАЦИИ ДЕНЕГ

КАК НАСТРОИТЬСЯ НА ВИБРАЦИИ ДЕНЕГ



Присоединяйтесь к онлайн Школе Рейки вконтакте!  Здесь вы найдете ежедневные бесплатные практик, рекомендации по работе с различными энергиями и много интересного! А так же познакомитесь со мной, как Мастером Рейки и моими авторскими статьями.

Деньги обладают энергетическим зарядом, определяемым социумом, семьей, в которой вы появились на свет и провели детство, оковами негативных денежных программ, убеждений, старых травм, собственным опытом неудач. 

Что такое мир низких денежных вибраций: 
  • ограничивающие убеждения, 
  • лень, 
  • неуверенность в себе, 
  • страхи, 
  • родовые лояльности обуславливают выживание, 
  • жизнь только для себя. 

Соответственно, и деньги приходят в ограниченных количествах, ведь вы не помогаете миру, ваш спектр интересов ограничен лишь собственным выживанием, т.е. вы заботитесь только о себе, а, значит, и значительные ресурсы вам просто не нужны. 

В жизни каждого человека (ну, или почти каждого, если он, конечно, не родился в семье долларовых миллиардеров, не принадлежит к королевской семье и... ну, в общем, вы поняли) бывают моменты, когда денег не хватает. И это, увы, считается нормой. Но на самом деле таковой не является! Не верите? 


Конечно, ведь и у ваших родителей было также, а про бабушек и дедушек вообще что говорить — они жили во времена коллективизации, раскулачивания и прочей экспроприации экспроприаторов. Тогда иметь деньги вообще было страшно, могли просто убить. 


И все равно мы знаем, что недостаток денег в жизни человека — это не есть норма. Норма — это когда у нас есть все необходимое, когда не нужно пахать или ишачить на нескольких работах, чтобы купить продукты, одежду и один раз в год съездить в отпуск. 

Ваши взаимоотношения с деньгами – результат не только и не столько ваших действий. Значительная роль здесь отводится вашим родителям, их родителям и даже вашим прабабушкам. То есть то, будут ли деньги вас любить и даваться вам в руки, вы получили вместе с ДНК. Генетически вы принадлежите либо к миру высоких денежных вибраций, либо низких. Про первый случай мы уже все написали. Эти люди наше письмо не читают, у них и так все ОК.

Именно поэтому я твердо уверенна, что эту генетику можно изменить. Как? Чтобы попасть в мир высоких денежных вибраций, нужно наладить свои взаимоотношения с деньгами. Количество денег у вас — это показатель, в том ли направлении вы движетесь. Мир отвечает вам адекватно вашим действиям. Страхи, ограничения, неуверенность в себе, лень плюс наследие Рода — и вы сидите без денег.


Живя в мире высоких денежных вибраций, вы формулируете желания, а мир их реализует. 

Чтобы попасть в мир высоких денежных вибраций, нужно наладить свои взаимоотношения с деньгами. Количество денег у вас — это отклик мира, индикатор, в том ли направлении вы движетесь. 

Поэтому необходимо выбрать направление, полезное вам и миру. Сделать выбор только с помощью своего сознания не получится, для этого к сознанию нужно подключить сердце и подсознание.

Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий