Новогодняя магия денег. Как привлечь.





Делая это упражнение регулярно, Вы начнете развивать свое денежное сознание.
Всего 2-3 раза в неделю по 15 минут, и Ваше бессознательное начнет искать для Вас деньги.
Выполняя упражнение, Вы параллельно формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

Найдите спокойное место, где Вам никто не помешает в течение 15-20 минут.
На чистом листе А4 своей рукой напишите заглавие:
«Мне важно получить деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.
Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Избегайте сковывать себя в желаниях для этого списка.
Список без ограничений!
Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.

Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.

Упражнение сработает 100%!!!
Потому что:
Во первых, когда Вы пишете список, включается фантазия и Вы непроизвольно начинаете визуализировать – это настраивает Вашу бессознательную сферу на движение к результату.
Во вторых, когда Вы составляете это список, начинает работать Космический Закон Притяжения.
Список актуализирует потребность и, как следствие, начинается притягивание денег и перечисленных благ в Вашу жизнь.

Это упражнение многие используют как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь.
Когда Вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.
Если у вас есть денежная настройка, и вы зарядите его этой энергией, то список начнет работать еще быстрее!

Новогодняя практика «Список желаний»

начало нового года, а значит, и своеобразная перезагрузка некоторых наших программ, планов, новое наполнение тонких структур обновленным содержанием!


Сама техника.
  
Правило 1. Пишем в настоящем времени с применением слов 
         «легко», «с удовольствием» и т.д!

Правило 2. Без использования частицы НЕ

Правило 3. Активируем пространство ДАТАМИ!

   Для того, чтобы повысить эффективность своих желаний и планов, имеет смыл внести в свой список дату-ограничитель, которая будет являться и для вас, и для Мира чем-то вроде контрольного маячка.
  
        Тогда наш список выглядит так, например:
«… до 6 августа 2013 года:
1. Я легко сняла новую квартиру и переехала туда.
2. Шеф отменил мою командировку и т. д.»

        Особое внимание обратите на свои ошибки в датах! Если по какой-то причине вы написали вместо 2013 года, к примеру, год 2016, возникает закономерный вопрос: КАК и ПОЧЕМУ мы бессознательно отодвигаем это событие на целых три года? Повод задуматься над истинностью своих желаний, поразмыслить о своих страхах и опасениях, связанных с реализацией этих желаний.

Правило 4. Не списком единым!
        Каждое событие формируется и происходит как на тонком плане, так и на материальном.   Тонкий план активируется визуализацией, работой со стихиями, молитвами, энергией и т. д. Список желаний на новый год – яркий пример работы с тонким планом. И многие люди неразумно используют свои драгоценные ресурсы, пытаясь выдавить своё желание сразу в материальном мире, не сформировав его предварительно на тонком плане!

        Однако, как оказалось, есть и такие, которые готовы всю жизнь медитировать на свои желания, ничего при этом не делая в «земной» жизни для их исполнения. И эти желания так и остаются лишь в проектах, не смотря на то, что они так прекрасно сформированы и насыщены на тонком плане и могли бы быть реализованы… да просто щелчком пальцев!

        К чему это я? Да к тому, что человеку достаточно бесполезно медитировать на выигрыш в лотерею, если он даже не покупает лотерейные билеты!
        Угадайте с одного раза, почему моя попутчица к концу месяца так и осталась без новой квартиры? ;)

Правило 5. Будьте щедры на благодарность!
        Ни для кого не является секретом, что чем искреннее мы благодарны миру за то, что имеем сегодня, тем больше счастья нам привалит завтра!  Это особое искусство – видеть и чувствовать то, за что можно быть благодарными, ценить момент, видеть красоту жизни!
        И кто ещё не начал играть в эту игру под названием «здесь и сейчас» (вместо нынче модных игр «что было раньше» и «как будет потом») - рекомендую уже начинать!
               Все это моё лирическое отступление связано с желанием донести мысль о том, что в нашем новогоднем списке желаний есть место для благодарности миру за то, что мы уже имеем сегодня, за то, что к нам пришло в прошлом месяце, в прошлом году. 

        Если вы однажды начнёте писать письмо благодарности миру за то, что у вас есть СЕГОДНЯ, думаю, к сотому пункту вы можете сильно удивиться и возрадоваться! Хотя я больше, чем уверена, что первых пунктов 20 будет написать сложнее, чем остальные несколько тысяч.

        Конечно же, мы не будем превращать список желаний в список благодарностей, однако замечено, что Вселенная (Мир, Бог, Вселенский Разум, Природа – у каждого своя третья сила) идёт нам навстречу быстрее и легче, если письмо начинается с благодарности. Пусть даже с достаточно короткой. Главное, чтобы с искренней!

        А чтобы позволить Высшим Силам проявить себя во всей красе, предоставив вам самые лучшие варианты развития событий и самые чудесные возможности исполнения желаний, можно в конце письма добавить фразу типа «На всё воля Высших Сил», «Доверяюсь в своих желаниях Богу» или что-то в этом роде (на ВАШЕМ языке, о ВАШЕМ Боге!)

        Друзья, приглашаю вас на уникальный НОВЫЙ курс БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК. Направленный на очищение денежных каналов и раскрытия вашего потенциала, необходимого для привлечения денег. 



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий