МЕДИТАЦИЯ БОГИНЯ КУНДАЛИНИ



Эта техника построена на рождении, удержании и развитии образа. Чем ярче эти образы, тем эффективней техника.

Перед началом призовите КР для проведения данной медитации и сложите руки в гассё на уровне груди.
Закроем глаза и мысленно представим образ энергии кундалини.

Концентрируем внимание на 1 чакре. Представим красный, яркий, светящийся шар. Внутри него спит серебристая змея Кундалини, могучая оккультная сила. Эта змея свернута в кольцо, хвост – в пасти. Она спит.

Возникает желание пробудить магическую силу. Смотрим на серебристый образ змеи и мысленно просим её проснуться. Помогаем мантрой ЭЙЮ 1 раз. Тянем мантру как можно дольше, рождаем вибрацию в копчике, будим змею. Она размыкается и приходит в движение.

Просим покинуть змею свое место. Она выходит из чакры и начинает медленно ползти вверх по хорде через все чакры.
Поднимается как ртуть до тех пор, пока не достигнет 1000-лепесткового Лотоса (коронная чакра). Он выглядит как прекрасный, излучающий свет, белый цветок. Центр Лотоса имеет фиолетовое свечение.

Богиня Кундалини, достигнув центра Лотоса, подобно воде на гребне фонтана, падает вниз в виде переливающихся капель божественной энергии. Эти капли вливаются в астральное тело, питают и освещают его. Затем, скатываясь, проникают в ментальное тело, очищают и освещают его.
Попадают в эфирное тело, рождая свечение во всех энергитических полях органов. Вливаются в энергитическую хорду чакр, сливаясь воедино, вновь принимая образ змеи Кундалини.

Она опускается в 1 чакру, замыкается в кольцо и засыпает. Внутри вас рождена мягкая магическая сила., ваши тела излучают свет. Глубокий вдох, глаза открыть, техника завершена.

Данная техника имеет мощный оздоровительный эффект, поскольку лечение и чистка идет своей энергией. Особенно рекомендуется выполнять эту технику на восходе или закате солнца, при гармоничном четком образе в цвете.

Наполнившись данной энергией, можно испытать просветление. Возможно звучание спокойной музыки. Выполнять 1 раз в 10 дней, но если использовать для исцеления: через 1 день в утренние часы, 5-7 сеансов, не менее, отдыхаем 5-7 дней и можно повторить.

МЕДИТАЦИЯ БОГИНЯ КУНДАЛИНИ (РЕКОМЕНДУЕТСЯ ТЕМ, КТО ИМЕЕТ НАСТРОЙКУ НА КУНДАЛИНИ РЭЙКИ!!).



Комментировать ВКонтакте


Комментариев нет:

Отправить комментарий